Главная Новости

Бумажные конверты для приборов

Опубликовано: 18.10.2018

видео Бумажные конверты для приборов

Как СЛОЖИТЬ САЛФЕТКИ для сервировки стола/Конверт

Бумажный конверт для приборов – идея, которая появилась уже после того, как была придумана упаковка для всего стритфуда. Популярность фудкортов растет, совершенствуется упаковка для них. Одним из главных критериев сегодня является упаковка, произведенная из экоматериалов, безвредная для здоровья, быстроразлагающаяся бумага.



Зачастую, мы видим завернутые в салфетки пластиковые вилки, ложки, ножи, палочки для Вок. Согласитесь, выглядит это не очень эстетично. Мы постарались максимально решить эту проблему, сделав специальную экологичную бумажную упаковку для столовых приборов . Она проста и удобна в использовании.


"Французский конверт" Красиво складываем салфетку

Для распространения рекламы Вашего заведения, мы рады предложить Вам нанесение логотипа на конверт . Краска, которую мы используем для индивидуального дизайна, обладает высоким качеством. Стойкая, яркая, она идеально подойдет для использования, даже при взаимодействии с другими предметами.

Бумажный конверт для приборов

180*60 мм – 2100 шт/кор – 3,25 руб/шт

Бумажный конверт для приборов

220*40 мм — 3200 шт/кор – 3,08 руб/шт

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании

Рассчитать стоимость заказа

Для расчета стоимости заполните форму ниже:

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss