Главная Новости

Автоматические выключатели

Опубликовано: 18.10.2018

видео Автоматические выключатели

Автоматические выключатели характеристики. Часть 1

Автоматические выключатели способствуют сохранению стабильности электрической сети и обеспечивают удобный и надежный контроль над ними. Эти приспособления могут использоваться в промышленных целях — в цехах, на фабриках. В нашей компании можно купить автоматические выключатели в Москве не только промышленного, но и бытового назначения. Если у вас нестабильная электрическая сеть, то подобный контроллер обезопасит вас от возможных коротких замыканий и последующих поломок приборов.



Виды

Каталог автоматических выключателей

Автоматические выключатели на токи до 160 А

Автоматические выключатели на токи до 250 А

Автоматические выключатели на токи до 630 А

Автоматические выключатели на токи до 2000 А

Ассортимент выключателей компании «ТПК-Контакт» включает в себя как промышленные образцы, так и контакторы, который работают в системах с меньшими нагрузками. Все приборы изготавливаются в соответствии со стандартами ГОСТ:


Автоматические выключатели - полюсность и схемы подключения

Р 50345 (бытовые);  ГОСТ Р 50030.2 (промышленные).

 Стоимость автоматического выключателя зависит от его вида, конструкции и проектного напряжения/силы тока, с которым он может работать. Можно выделить несколько основных видов контроллеров в зависимости от наличия полюсов:

однополюсные (стандартные, с модульными контактами); двухполюсные (с одним защищенным полюсом и расцепителем, двумя защищенными полюсами, двумя полюсами + модульными контактами); трехполюсные (стандартные, три полюса + модуль контактов); четырехполюсные.

«ТПК-Контакт» предлагает выключатели для различных сетей. Условно их можно свести в несколько групп:

выключатели для эксплуатации в сетях с силой тока до 160 А (ВА 57-31, ВА 21-29, АЕ20, АК50Б, АП50Б); выключателя для эксплуатации — до 250 А (устройства серии ВА: 57-35, 57-Ф35, 31-35); выключатели для эксплуатации — до 630 А (ВА 57-39); выключатели для эксплуатации — до 1000 А (серия ВА-50: 41 и 43).

Цены автоматических выключателей ВА может заметно колебаться. Они работают не только при разных токах, но и есть нюансы относительных частот и напряжения. Диапазон вольтажа устройств: 400–690 В, показатель переменного тока: 50–60 Гц. 

Особенности конструкции 

Для повышения безопасности и долговечности в конструкцию приборов были добавленные защитные механизмы. Их роль в сериях ВА и АП выполняет биметаллическая пластина, которая не дает выключателям перегружаться. От коротких замыканий устройство защищает электромагнитная катушка. Однако приборы из линейки АП немного габаритнее. Цены автоматических выключателей также могут зависеть и от наличия вспомогательных контактов, возможности работать при перепадах температур, качества материалов.

Компания «ТПК-Контакт» предоставит вам качественные устройства независимо от ваших целей. Получить прайс на автоматические выключатели можно, позвонив нам по телефону. 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss