Главная Новости

ATLANTIC YELLOW

Опубликовано: 18.10.2018

видео ATLANTIC YELLOW

Atlantic Cod fishing with yellow glow jig

ГРАНИТ ATLANTIC YELLOW — ярко-желтый натуральный гранит из Индии , пропитанный ярким индийским солнцем. Привлекает к себе внимание, имеет мелко-зернистую структуру и продольные, цветные жилы яркого бордового и коричневого цвета.


Stuttgart Atlantic Yellow Granit Arbeitsplatten und Wischleisten

Камень очень динамичный, стильный, запоминающийся, один из лидеров продаж. Россия — северная страна, поэтому камни, напоминающие солнце , пользуются особенной популярностью, особенно во внутренних работах. Ярко-желтый подтон и сочность цвета выгодно выделяют ATLANTIC YELLOW среди аналогов и Индийских гранитов.

Сфера использования гранита изначально очень обширная:

столешницы на кухню и в ванную комнату; облицовка полов; -изготовление ступеней, пролетов, лестниц; малые архитектурные формы (колонны, балясины, фонтаны, камины, зоны барбекю и т.д); облицовка цоколя и фасадов, откосы, подоконники; фасады.

Это лишь малая толика, где можно использовать натуральный гранит с его потрясающими возможностями и физико-механическими свойствами.

Физико-механические свойства:

Класс радиоактивности 1 — Без ограничений (для внутр и наруж) Твердость по шкале Мооса Твердый (6-7) Водопоглощение Среднее (0,1% — 0,5%) Результат реакции с кислотами/щелочами Не реагирует Плотность (кг/м3) 2 600 Прочность при сжатии (МПа) 120 Прочность при изгибе (МПа) 12 Морозостойкость (циклов) 50
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss