Главная Новости

Мебель-трансформер

Опубликовано: 18.10.2018

видео Мебель-трансформер

Мебель трансформер SMART Furniture CLEI Italy

Казалось бы, что нового может предложить мебельная промышленность, ведь все уже так или иначе когда-то создавалось, и сейчас лишь присутствуют модернизированные варианты того, что было придумано ранее. Современная мебельная мода тяготеет к изменению форм путем их искусственного трансформирования. Дизайнеры стали осознавать, что люди не хотят приобретать большое количество мебельных предметов, они хотят пользоваться тем, что у них есть, но при этом использовать свою собственность более регулярно и в разных интерпретациях.


Потрясающая мебель трансформер, которую каждый захочет иметь у себя дома. Изобретения №38

На помощь в таких ситуациях может прийти мебель-трансформер. Обычно над ее созданием трудятся не только дизайнеры, но и инженеры, ведь необходимо просчитать до мелочей, насколько удачным будет создание этого механизма. Аренда дизайнерской мебели нового поколения – это вклад в обновление своего мировоззрения, ведь нередко такие предметы несут за собой шлейф новых приятных для человека событий.


ЭТА НЕВЕРОЯТНАЯ МЕБЕЛЬ ТРАНСФОРМЕР СПАСЕТ ВАШУ КВАРТИРУ!

Преимущества трансформируемой мебели

Экономия пространства. Во-первых, нередко такие предметы занимают минимум пространства, если не используются по назначению, например, выдвижная кровать. Кроме того, мебель-трансформер в разных своих состояниях несет в себе различные функции. Например, диван в собранном состоянии приглашает к себе гостей, а вечером, при отходе ко сну, он превращается в большое спальное место. Эти варианты чаще всего выбирают владельцы небольших квартир или же большие семьи, которые экономят каждый сантиметр площади. Современный стиль. Практически никогда мебель-трансформер не бывает классической. Ее стиль может быть различным, от арт-деко до футуристичного. Если человек является ярым приверженцем современной стилистики, то такие решения являются для него наиболее предпочтительными. Стоимость. Нет, мебель-трансформер вовсе не обязательно стоит дешево, но если учесть, что она совмещает в себе как минимум два мебельных предмета, то покупка трансформера становится более привлекательной.

Виды трансформируемой мебели

Диван является, пожалуй, наиболее популярным предметом из этой категории. Кресло-кровать, его «меньший собрат», также экономит пространство. Выкатные, или выдвижные кровати чаще всего используются для детей.

Столы-книжки были очень популярны пару-тройку десятилетий назад, но и сейчас они не сдают свои позиции. В продаже есть и новые варианты столов с механизмами, которые могут увеличивать свою площадь поверхности. Немало и письменных столов, которые легко складываются и раскладываются даже школьником. Трансформируемые стулья чаще всего предназначены для прихода большого количества гостей.

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss