Главная Новости

ТВ антенна активная Рэмо Двина BAS-1110-USB цифровая DVB-T2 на 15-25 км

Опубликовано: 18.10.2018

Антенна Рэмо Двина DX USB дециметровая активная

Рэмо Двина DX USB относится к классу активных дециметровых антенн. Это довольно бюджетный вариант, но с множеством полезных элементов. Она принимает сигналы с широким диапазоном, начиная от 470 до 862 МГц, то есть 21-69 ДМВ каналы. Питание подается на антенну при помощи USB инжектора.

Преимущества дециметровой антенны

Благодаря своей низкой стоимости эта телевизионная антенна стала довольно популярной среди потребителей. Это обуславливается тем, что за небольшие деньги телезритель получает возможность смотреть множество телепередач в высшем качестве. Встроенный усилитель улучшает работу антенны и предотвращает появление помех. Поэтому, дециметровая антенна работает исправно и не сталкивается с помехами.

 

Антенна покрыта полимером. Этот материал дает ей дополнительную защиту. Благодаря этому, уличная антенна служит в течение долгого времени. Она способна выдерживать любые климатические условия. Никакой ветер или стужа не могут заставить данное устройство создавать помехи или даже влиять на качество изображения. Оно всегда остается на высшем уровне.

 

Антенна Рэмо Двина DX USB отличается от многих известных моделей других антенн типа Дельта или Локус тем, что эта эфирная антенна способна даже принять радиочастоты. Причем вещателем становятся не только отечественные станции, но и европейские.

 

Эту антенну довольно просто установить. Для этого не потребуется много знаний и умений. Чаще всего ее ставят на кронштейн или же мачту. Выносная антенна отлично принимает сигналы и передает их, когда находится на расстоянии от 15 до 25 километров по направлению от телевизионной вышки. На таком расстоянии антенна работает стабильно и надежно.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss