Главная Новости

Теплоизоляция стен | Купить утеплитель дома по разумной цене

Опубликовано: 22.10.2018

видео Теплоизоляция стен | Купить утеплитель дома по разумной цене

Утепление дома. ТОП - 10 ошибок.

Наши возможности позволяют эффективно оборудовать теплоизоляцию стен по невысоким ценам. Мы готовы предложить лучшие по качеству утеплители стен, использование которых сведет к минимуму утечку тепла через конструкции кровлю или чердака дома, подвалы, проемы окон или дверей.


Теплоизоляция и шумоизоляция стен | Что лучше: минеральная вата, пенополистирол или Ruspanel

Широкий ассортимент утеплителей дома

В качестве материалов, применяемых для сохранения тепла в помещении, мы реализуем только самые популярные на данный момент варианты:

минераловатные плиты, плиты из пенополистирола, ламельные плиты.

Наивысшей эффективностью обладают изделия большой плотности, что подтверждает высокий объем их продаж. Кроме того, свою отличную способность к удержанию тепла уже давно подтвердили утеплители стен в виде двухслойных плит с более плотным внешним слоем и менее плотным внутренним.

Для зданий с невысокими требованиями пожарной безопасности, часто покупают теплоизоляционные плиты из пенополистирола. Также в качестве утеплителей дома применяются и ламельные плиты, отличающиеся достаточно малой плотностью и, потому, не оказывающие большого давления на фундамент.

Покупка данных материалов у нас имеет множество преимуществ:

они могут монтироваться как снаружи сооружения, так и на внутренних стенах; в многослойных конструкциях утеплитель дома может монтироваться внутрь стен; установка внутри здания может проводиться в любое время года; монтаж с наружной стороны позволит накапливающейся влаге беспрепятственно испаряться; при установке снаружи утепляющие элементы легко поддаются оштукатуриванию, поэтому дом с теплоизоляцией не потеряет своего привлекательного облика.

«Сезон» предлагает купить теплоизоляцию стен по низким ценам

Поставка данных материалов является основной нашей специализацией, и мы занимаемся их продажей уже более 10 лет. Широкий выбор продукции и ее быстрая доставка – не единственные наши преимущества. Приобретенная в компании «Сезон» по доступной цене теплоизоляция стен гарантированно обладает высоким качеством, поэтому, в конечном итоге, утеплитель дома от нашей компании позволит сэкономить еще и на отоплении.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss