Главная Новости

Шлагбаум NICE Signo-4

Опубликовано: 22.10.2018

видео Шлагбаум NICE Signo-4

Шлагбаум Nice X Bar

Шлагбаум NICE Signo-4 предназначен для установки на въездных проемах, ширина которых составляет 4м. Он выдерживает интенсивную эксплуатацию, что обеспечивает ему двигатель мощностью в 24Вт, поэтому идеально подходит для территорий с плотным потоком автомобильного транспорта. Шлагбаум сохраняет работоспособность в температурном интервале от -20°С – +50°С.



Корпус оборудования изготовлен из стали, а стрела выполнена из алюминиевого профиля – данные характеристики говорят о его прочности и устойчивости перед сильными ветровыми нагрузками и механическими повреждениями; краска обеспечивает корпусу долговременную защиту от коррозии.


Шлагбаум Nice Wil4

Движение стрелы шлагбаума NICE Signa-4 – плавное, а минимальное время, за которое стрела перемещается от одной крайней точки до другой, составляет 4 секунды. Оборудование оснащено набором функций, обеспечивающих эффективную и безопасную работу:

функция обнаружения препятствия; автоматическая корректировка работы при изменении погодных условий; автоматическое опускание стрелы после поезда транспорта; электронный счётчик манёвров.

При установке нескольких шлагбаумов на одном участке их можно объединить в одну группу для синхронизированного управления.


Bariera automata rezidentiala Nice Signo 4 metri instalare www.pebuton.ro

У нас можно купить шлагбаум NICE Signo-4 по выгодной цене, с доставкой и монтажом по Екатеринбургу, Березовскому, Верхней Пышме и Свердловской области.

Страна Италия
Тип оборудования Автоматический шлагбаум
Модель (артикул) NICE SIGNO 4
Длина стрелы 4,25 м
Интенсивность (%) 80 %
Время открывания стрелы 4 сек.
Напряжение питания, В 230 В
Минимальный температурный режим (град.) -20 град.
Максимальный температурный режим (град.) +50 град.
Количество радиобрелков в базовом комплекте Приобретается отдельно
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss