Главная Новости

Прием лома цветных металлов

Опубликовано: 31.10.2018

видео Прием лома цветных металлов

Как сдавать металлолом. Сдаем цветной металл.

Для того, чтобы продать цветной лом в нашу компанию необходимо сделать ряд простых шагов, а остальное мы сделаем за вас! 

Итак, прием цветмета происходит по следующей схеме:


СДАЮ МЕТАЛЛОЛОМ И МЕДЬ И ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ!

Сделать звонок в компанию Экорекс.

Во время звонка сообщите менеджеру, что именно вы планируете сдать. Консультант подскажет расценки и что можно сдать в качестве цветного металлолома, а что реализовать не получится.

Самостоятельно или совместно с консультантом определиться со способом транспортировки лома цветного металла .

Если цветного металлолома у вас не много и есть личный транспорт, то есть смысл самостоятельно отвезти его на площадку. Если самостоятельно доставить цветной лом вы не можете, мы готовы предложить собственный транспорт, а также сопутствующие услуги: резка, погрузка, демонтаж.

Пройти процедуру оценки.

После осмотра металла нашим специалистом, клиент и представитель компании должны проехать к месту, где будет произведено взвешивание металла и его оценка по прейскуранту, актуальному на момент обращения.

Получить свои деньги.

После того как процедура приема цветного лома завершена, клиент получает деньги за объем предоставленного металлолома. Возможна наличная и безналичная оплата.

Компания имеет собственные приемные пункты - в г. Новосибирск, позволяющую принимать лом в любом количестве. Обеспечивается реализация скупки меди, алюминия, нержавейки, латуни, бронзы, свинца, электронных плат, а также редко-земельных металлов и сплавов: титан, олово, никель, вольфрам. Опытные специалисты быстро проводят оценку и прием металлолома. Ознакомиться с ценами можно в наших прайс-листах.

 При наличии большого объема промышленных отходов цветмета, организуется выезд наших сотрудников на объект и обеспечивается оценка партий цветных металлов на территории клиента. Благодаря штату резчиков, при необходимости предоставляются бесплатные для заказчика услуги по демонтажу металлоконструкций и погрузке с последующим самовывозом лома на площадку для дальнейшей переработки.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss