Главная Новости

Утепление балкона пенополиуретаном

Опубликовано: 31.10.2018

видео Утепление балкона пенополиуретаном

Polynor (полинор напыляемый утеплитель). Утепление балкона

Вы решили объединить балкон или лоджию с комнатой? Хотите сделать домашнюю оранжерею на балконе или просто добавить комфорта в квартире в зимнее время? Заказывайте утепление балкона ППУ : быстрый и легкий способ преобразить пространство, которое раньше выполняло функцию кладовки, а может быть использовано в несколько раз целесообразнее. Мы быстро и профессионально выполним монтаж утеплителя на основе пенополиуретана, обеспечив вас защитой от холода, ветра, пыли и конденсата. Мы готовы произвести утепление лоджии с ППУ, чтобы избавить вас от любых неудобств, связанных с нарушением герметичности обшивки.


Утепление балкона напыляемым утеплителем Teplis. Пенополиуретан.

Хотите сделать балкон теплым? Отличное решение! Вашему вниманию, на этой странице, мы предлагаем рассмотреть совершенно новый вид утепления лоджий и балконов. Вы сможете ознакомиться о преимуществах и недостатках утепления балконов пенополиуретаном.

Пенополиуретан (ППУ) – это вспененный полиуретан – полимерный материал, 97% которого занимает воздух и газы. Последние находятся в закрытых порах вещества, благодаря чему материал получает предельно низкую удельную теплопроводность. Утепление балкона пенополиуретаном – это быстрый и легкий способ избавиться от щелей, полостей и т.н. мостиков холода, через которые из дома утекает тепло и входит холод.

Теплоизоляция с помощью полиуретана под ключ производится с помощью аэрозольных баллонов с ППУ. Уже готовая обшивка дополнительно изолируется с помощью вспененного вещества, которое при нанесении находится в полужидком состоянии. По мере затвердевания пенополиуретан заполняет все трещины и пустоты, предотвращая утечку тепла. Утепление балкона пенополиуретаном обеспечивает также дополнительную звукоизоляцию вашей квартиры.

Пенополиуретан фирмы BASF

Пенополиуретан фирмы BASF – это утепление лоджий жестким вспененным напылением. Для утепления лоджии достаточно 40-60 мм напыления ППУ фирмы BASF. Утепление ППУ – это пароизоляция. Гидроизоляция и теплоизоляция. Но данный материал не является шумоизоляцией. Утепление лоджий и балконов современными материалами позволяет достичь комфортной температуры на лоджии. Пенополиуретан фирмы BASF – это качественное утепление балконов 21 Века, которое позволяет сэкономить время и деньги или направить их в нужное русло. Утепление балконов ППУ не является опасным для человека, едкий запас он выделяет только в течение 20 сек, после нанесения, как только пенополиуретан затвердел – он больше не выделяет никаких веществ и едкого запаха.

ОТ 1900 РУБ ЗА 1 М2

 

Пенополиуретан фирмы POLYNOR

Пенополиуретан фирмы POLYNOR – это новейшие утепление лоджий и утепление балконов, которое создает теплоизоляцию и шумоизоляцию. Нанесение пенополиуретанового утепления POLYNOR происходит путем напыления на стены и потолок балкона. Благодаря методу напыления утепление Полинор можно распылять в труднодоступные места балкона или лоджии и при этом не переживать за дальнейшие промерзания и продувания балкона. Утеплитель Полинор является однокомпонентным утеплителем и не содержит вредные вещества для человека. Для полного утепления балкона достаточно будет слоя POLYNOR в 50-60мм. Благодаря своим свойствам , POLYNOR очень удобен в монтаже и не требует дополнительных слоев утепления. Утепление лоджии может быть эффективным!

ОТ 1600 РУБ ЗА 1 М2

 

Преимущества утепления лоджии пенополиуретаном:

Быстрый монтаж! Утепление лоджии ППУ 2-3 часа!

 

Самый выгодный! Утепление лоджии и балкона с гарантией 25 лет!

 

Самый теплый и надежный! Утепление лоджии ППУ сэкономит ваши затраты на отопление в 2 раза!

 

Самый экологичный! Утепление балкона ППУ не выделяет и не содержит вредных веществ для человека!

 

Самый ценный! Цена утепления балкона соответствует качеству материала!

 

Позвоните нам прямо сейчас! Получите бесплатный расчет уже сегодня!

Закажите утепление балкона пенополиуретаном – цена в нашей компании позволит вам сделать вашу квартиру максимально комфортной. Мы ждем вашего звонка по телефону +7 (495) 227-60-30. Поручите на утепление вашего балкона и другие виды ремонтных работ.

Утепление балконов пенополиуретаном — некоторые фотографии наших работ

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss