Главная Новости

Детская мода

Опубликовано: 31.10.2018

видео Детская мода

Estet Fashion Week 2017/ Almast/ детская мода/ одежда

Все мамочки хотят одеть своих детей во все модное и стильное, чтобы их любимый ребенок был самым обаятельным среди своих сверстников. Очень часто мамы не соблюдают правила, когда выбирают одежду для своих маленьких модников и модниц. Главное правило – это, чтобы одежда была комфортной, удобной и свободной. Чтобы ваш малыш мог в ней спокойно двигаться и играть. Ведь дети такие активные! Ткань обязательно должна быть из натуральных материалов. Например: лен, хлопок и шелк. Не покупайте одежду из синтетических материалов, потому что они не пропускают воздух, а значит, тело вашего малыша не будет «дышать».



Детская мода, разнообразна стилями и фасонами. Особенной тенденцией в этом году является сочетание разных стилей, а также очень модно будет одевать своих малышей в стиле ретро. Этот стиль очень богат цветами и тканями. Не следует забывать и о направлениях в детской одежде, например, майках и футболках, которые можно выбрать на сайте , где присутствуют изображения любимых героев или некоторые детали костюма, а то и полностью весь наряд. Дети такие фантазеры! они любят представлять себя в роли любимых мульт- и киногероев. Платья и костюмы для девочек — Монстер Хай! Об этом мечтают многие юные леди, а дизайнеры и производители позаботились о них.


Детская мода или как у всей страны бомбануло

В этом году не упадет популярность джинсовой детской моды. В ней повторяются фасоны взрослой моды, но детская джинсовая одежда более богата всякими отделками из кружева и вышивки. Также будет популярен стиль «гранж», со своими потертостями и дырками. Только для детской одежды этот стиль не такой вызывающий, а дырки закрыты другим цветным материалом или другого цвета джинса. Для девочек летом, можно подобрать джинсовые мини-сарафаны. Этой осенью джинсовые комбинезоны на утепляющей основе, для мальчиков и девочек будут очень модными.


Colabear "CJF-Детская мода" / Организатор "Moscow Dreams"

Цветовая гамма варьируется несколькими цветами. Особенно популярен будет серый и все его оттенки. Но пусть вас не пугает, что из-за серого цвета детская одежда будет выглядеть мрачно и скучно, ведь в сочетании с ним яркие цвета только выигрывают. Очень красиво серый цвет смотрится с розовым, синим и красным. Так же как и серый будет популярен фиолетовый. Особенно в осенней моде. Советуем также обратить внимание на клетку и полоску. Летом особенно популярны будут платья в полоску и топы, юбочки в клетку и, конечно же, на них героев диснеевских мультфильмов.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss