Главная Новости

Аренда видеостен

Опубликовано: 31.10.2018

Аренда видеостен

Digital Device Ukraine: продажа и аренда видеостен в Украине

Что такое видеостена?

В современном выставочном секторе существует специальное понятие, которое позволяет сразу же понять, о чем идет речь, даже в случае простого употребления слова «стена». Что же это за стена, на которой транслируется видео? Все просто. Если ранее на различных выставках в качестве презентационной модели использовались плакаты, фотографии и графики, то сегодня, вместо устаревших бумажных картинок принято использовать видеоряд, который может транслироваться, как на голой стене при помощи видеопроектора, так и на экране современного светодиодного экрана, подключенного к компьютеру или другому носителю информации.


Аренда оборудования для мероприятий

 

Преимущества видеостены

Для многих из вас не секрет, что информация, поступившая в мозг человека через видео ряд, усваивается и воспринимается в несколько раз лучше и эффективнее, нежели прочтенная или услышанная. Таким образом, современная видео стена, в виде плазменного экрана, на котором транслируется яркая, запоминающаяся картинка, имеет все шансы быть запомненной лучше, нежели какая-либо иная форма подачи. Кроме того, нет надобности постоянно что-то рассказывать, показывать и следить за тем, что происходит на стенде, поскольку цикличность прокрутки заранее подготовленного ролика, позволит спокойно наблюдать за воздействием такой презентации.


АРЕНДА И ПРОИЗВОДСТВО LCD ВИДЕОСТЕН И СВЕТОДИОДНЫХ ЭКРАНОВ

 

Аренда видеостены от компании «Експомедиа»

Наши плазменные экраны можно собрать в видеостену, идеально вписывающуюся в любой интерьер с любым уровнем освещения. Это может быть полутемная комната или же огромный и ярко освещенный выставочный холл. Размер видеостены может быть 2*2 или же 3*3м.

 

О чем стоит помнить, заказывая в аренду видеостену?

В зависимости от размеров помещения, в котором должна работать Ваша видео стена, нужно помнить о качестве не только изображения, но и звука транслируемого материала. И, если Вам и по этому вопросу требуется квалифицированная помощь – специалисты компании «Експомедиа» готовы её предоставить. Причем, комплексный заказ по аренде видео-стены и оборудования для озвучивания (акустические системы, радио-микрофоны и т.п.) на несколько дней, мы готовы предложить существенные и весьма выгодные скидки.

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss