Главная Новости

Саморегулирующийся нагревательный кабель HeatUp 17LW-12CF

Опубликовано: 31.10.2018

Электрический саморегулирующийся низковольтный нагревательный кабель HeatUp 17LW-12CF для защиты от промерзания или поддержания температуры трубопроводов и оборудования.

Автоматически регулирует теплоотдачу в ответ на увеличение или падение температуры Может быть отрезан произвольной длины при монтаже Не перегревается и не перегорает даже при перехлестывании Напряжение питания 12 В

HeatUp 17LW-12CF  — это саморегулирующийся низковольтный нагревательный кабель промышленного/бытового назначения, который используется для защиты от промерзания или поддержания температуры продуктов в трубопроводах и оборудования в сфере строительства и холодильной промышленности.

Кабель HeatUp 17LW-12CF может быть отрезан точно по месту, если в этом есть необходимость при монтаже.

Свойство саморегулирования повышает безопасность и надежность применения кабеля HeatUp 17LW-12CF.

HeatUp 17LW-12CF не перегревается и не перегорает даже при перехлестывании кабеля. Теплоотдача нагревательного кабеля саморегулируется в зависимости от температуры обогреваемого участка на данный момент.

Монтаж низковольтного нагревательного кабеля HeatUp 17LW-12CF прост и не требует высокой квалификации персонала или особых инструментов.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss