Главная Новости

Шторы на мансардные окна

Опубликовано: 31.10.2018

видео Шторы на мансардные окна

Шторы для мансардных окон: фото-идеи

Мансарда уже давно перестала быть приютом поэтов и свободных художников. Рачительных хозяев привлекает возможность сэкономить на площади застройки за счет использования мансарды под спальню, детскую, кабинет, гостевую комнату или мастерскую. Однако специфическая конфигурация оконного проема не позволяет заглушить богемные нотки стереотипными дизайнерскими решениями. Оформление мансардного окна требует фантазии и вдохновения, неотделимого от ощущения тайны и волшебства, витавшего над артистическими кварталами Монмартра.



 

Акция

 

Фото работ

Как выбрать

При выборе материала для пошива мансардных штор следует учитывать не только декоративные, но и функциональные свойства тканей. Золотой стандарт — плотная светонепроницаемая материя с антистатическими свойствами. Такие шторы хорошо затеняют помещение, не выцветают и не накапливают пыли, избавляя хозяев от хлопот со стиркой. Приз дизайнерских симпатий здесь получают рулонные шторы , жалюзи и плиссе, которые при желании можно дополнить легкими занавесками. С недавнего времени также получили распространение римские шторы с направляющими в сочетании с тюлем.


Шторы на мансардные окна. Разные модели и дизайн на круглые, прямоугольные окна.

Ткани

 

Тонкости оформления

В силу наклонного положения мансардного окна для крепления штор необходимо использовать два карниза , располагаемые сверху и снизу проема. Параметры дизайн-проекта рассчитываются индивидуально в зависимости от угла наклона окна, для чего требуются специальные знания, опыт и навыки. Непрофессионалу лучше не рисковать и обратиться за помощью к квалифицированному дизайнеру и замерщику для снятия замеров проема. Студия текстильного дизайна в Санкт-Петербурге предлагает эксклюзивные услуги по дизайну окон, включая пошив штор на заказ. Широкий ассортимент высококачественных тканей, карнизов и фурнитуры позволяет нам находить оригинальные авторские решения для оформления мансардных окон.

 

Бесплатная консультация

+7 (812) 740-75-12 +7 (911) 812-83-26

 

 

Спасибо, ваша заявка отправлена в ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss