Главная Новости

РУССТАЛЬ: Информация: Парковочные столбики

Опубликовано: 31.10.2018

Чтобы разграничивать парковочные зоны, оградить пешеходов от проезжей части необходимо специальное парковочное оборудование и дорожное ограждение. Мы предлагаем вам эффективное решение проблемы парковки и внешнего вида прилегающей территории, которое заключается в производстве специального оборудования для парковок и дорожных ограждений из итальянской нержавеющей трубы. Они включают в себя парковочные столбики, металлические ограждения для парковки, сигнальные столбики, съемные столбы, парковочные барьеры, столбики тротуарные и дорожные, которые позволяют упорядочить процесс парковки, оградить опасные участки перед проезжей частью. Предлагаем Вам широкий спектр современного оборудования для организации цивилизованных парковок: уличные ограждения, пешеходные ограждения, парковочные ограждения, переносные ограждения, барьерные ограждения, сигнальные столбики, парковочные столбики и тротуарные столбики самых разнообразных модификаций. Столбики ограждения и парковочные барьеры обладают эффективным свойством организовать парковочное пространство наиболее рациональным способом.

Данные сигнальные столбики предназначены для резервирования парковочных мест, а также для ограничения доступа автомобилей на охраняемую территорию.

Съемный столбик очень удобен в местах, где необходимо периодически снимать дорожное ограждение или парковочные столбики . Съемные столбики позволяют временно оградить въезд на парковочные места и любую другую территорию, а также отделить тротуар от проезжей части. Эта конструкция не мешает проходу людей, не создает препятствие для уборки территории, так как данный вид «антипарковщиков» легко снимается (а также легко ставится на место). Например, при сезонном применении, когда на зимний период столбики полностью снимаются для облегчения уборки снега, или взамен стационарных столбиков в случае, если их все же иногда нужно снимать, например, для перекрытия пожарных проездов и временных преград. По сравнению с применением стационарных столбиков значительно упрощается замена или ремонт при механическом повреждении. Материал – итальянская нержавеющая сталь.

Бетонируемое основание съемного столбика монтируются в дорожное покрытие и не препятствуют механизированной уборке территории.

При снятии столбика на длительное время в отверстие бетонируемого основания рекомендуется вставлять заглушку.

Данные сигнальные столбики предназначены для резервирования парковочных мест, а также для ограничения доступа автомобилей на охраняемую территорию.

Съемный столбик очень удобен в местах, где необходимо периодически снимать дорожное ограждение или парковочные столбики. Съемные столбики позволяют временно оградить въезд на парковочные места и любую другую территорию, а также отделить тротуар от проезжей части. Эта конструкция не мешает проходу людей, не создает препятствие для уборки территории, так как данный вид «антипарковщиков» легко снимается (а также и ставится на место). Например, при сезонном применении, когда на зимний период столбики полностью снимаются для облегчения уборки снега, или взамен стационарных столбиков в случае, если их все же иногда нужно снимать, например, для перекрытия пожарных проездов и временных преград. По сравнению с применением стационарных столбиков значительно упрощается замена или ремонт при механическом повреждении. Материал – итальянская нержавеющая сталь.

Бетонируемое основание съемного столбика монтируются в дорожное покрытие и не препятствуют механизированной уборке территории. При снятии столбика на длительное время в отверстие бетонируемого основания рекомендуется вставлять заглушку.

Столбик оснащен кольцами для крепления карабина или цепи. Как правило, между такими дорожными съемными столбами вешается цепь, с использованием замков и карабинов. По желанию заказчика возможна комплектация цепями и карабинами.

Данный вид продукции относится к дорожным ограждениям барьерного типа и является наиболее результативным средством обеспечения пассивной безопасности пешеходов и автотранспорта. Стационарный столбик служит для отделения тротуара от проезжей части или ограждения доступа автотранспорта на прилегающую территорию. Материал – итальянская нержавеющая сталь.

Столбик оснащен кольцами для крепления карабина или цепи. Как правило, между такими дорожными столбами вешается цепь, с использованием замков и карабинов. По желанию заказчика возможна комплектация цепями и карабинами.

Столбик стационарный устанавливается путем бетонирования его в землю на глубину 130 мм.

Самая популярная и распространенная модель. Данный вид продукции относится к дорожным ограждениям барьерного типа и является наиболее результативным средством обеспечения пассивной безопасности пешеходов и автотранспорта. Стационарный столбик служит для отделения тротуара от проезжей части или ограждения доступа автотранспорта на прилегающую территорию. Ограждения этой модели устанавливаются на тротуарах, также столбики используются для ограждения парковочных мест. Материал – итальянская нержавеющая сталь.

Столбик стационарный устанавливается путем бетонирования его в землю на глубину 130 мм.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss