Главная Новости

Строим С Умом! - Ремонт своими руками: выбор подвесного потолка

Опубликовано: 31.10.2018

видео Строим С Умом! -   Ремонт своими руками: выбор подвесного потолка

Строим дом ФАХВЕРК. 1 серия. Не всё так просто. Все по уму



Подвесной потолок позволяет выровнять уровень потолочной плоскости в самые короткие сроки и при этом несет в себе определенный заряд позитива и оптимизма. Достигается же это за счет несложной конструкции несущего «скелета» и широкого модельного ряда продукции. Другими словами, если вам надоело любоваться «горбатыми» плитами межэтажного перекрытия, если обои не дают нужного результата, а гипсокартонные листы не внушают доверия, то, возможно, подвесной потолок как раз и есть тот единственно верный выход из сложившейся ситуации. Однако прежде чем отправиться за покупкой в ближайший строительный супермаркет, не мешало бы заранее конкретизировать свой выбор, составив, так сказать, план приобретения. Итак, что же нужно знать о подвесных потолках?


Строим дом фахверк Финал. ЧЕРЕЗ ГОД. Все по уму

Что касается функциональности подвесного потолка, то этот критерий желательно рассматривать в тесной взаимосвязи с назначением помещения, то есть, с целью ремонта. Так, например, одни модели потолков специально разработаны для создания качественной акустической среды внутри комнаты; другие подвесные потолочные конструкции служат своеобразным влагоотталкивающим барьером и не допускают преждевременного разрушения основного перекрытия. Кроме того, существуют так называемые «стерильные» или «чистые» подвесные потолки (для использования в медицинских учреждениях), а также огнестойкие потолочные конструкции. Подвесными потолками часто оснащают хостелы Сокол , к примеру, предлагает отличные хостелы.


СТРОИТЕЛЬСТВО ОГРОМНОГО ДОМА! Строим по УМУ!

Теперь о технических моментах. Во-первых, подвесные потолки могут обеспечивать дополнительную защиту перекрытия от ударных нагрузок (например, модели, разработанные для спортивных залов). А, во-вторых, они способны гарантировать простоту доступа к интегрированному оборудованию (речь идет о пространстве между перекрытием и, собственно, самим подвесным потолком, в котором нередко размещаются различные коммуникации, в том числе и воздуховоды кондиционеров). С точки же зрения эстетики, определиться с покупкой гораздо проще. Если задача ремонта заключается в том, чтобы «выровнять» перекрытие путем монтажа горизонтальной подвесной плоскости – это один случай: для этого сгодится самый простой подвесной потолок. Обращайте внимание на отделку, бронируя апартаменты Рижская предлагает ухоженные номера и апартаменты.

Если же цель иная и ремонтный процесс подразумевает искусственное «искривление» потолка, то здесь уже не обойтись без сложной, геометрически неправильной, конструкции, правильно смонтировать которую под силу только специалистам.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss