Главная Новости

СПА-бассейн стекловолоконный "Лотос 2" 2,85х2,25х1,50м

Опубликовано: 31.10.2018

Есть в наличии

Стекловолоконный усиленный бассейн 2,85х2,25 глубиной 1,50м

Стекловолоконный бассейн считается самым экологичным вариантом, так как изготавливается из полиэфирных смол и предотвращает развитие различных микроорганизмов на своей поверхности.

Достоинства стационарного бассейна:

Надежность. Бассейн имеет ребра жесткости, что повышает прочность конструкции. Устойчивость к внешним факторам. Чаша не испортится под воздействием солнечных лучей, высоких или низких температур, химически агрессивных средств. Бассейн устойчив к грунтовой подвижности. Водонепроницаемость. Чаша имеет барьерный гидроизоляционный слой, разработанный компанией Ashland (США).

Мы являемся официальным представителем заводов-производителей по всему Одесскому региону и предоставляем гарантию качества на каждый бассейн!

Отличительные особенности цельных стекловолоконных бассейнов:

монолитная цельная чаша легко устанавливаемая в течении 7 дней; легко встраиваемое дополнительное оборудование; благодаря абсолютно гладкой поверхности на 70% уменьшается расход химии и на 30% расход электроэнергии; бассейны не подвергаются губительному влиянию солнечного света; полное отсутствие пористости исключает появление водорослей и отложение микроорганизмов на стенках бассейна; не выбрасывает вредных веществ в воду, экологически безопасен; не требует слива воды зимой; большой выбор различных размеров бассейнов; гарантийный срок эксплуатации чаши 10 лет.

«Лотос 2»  – это классическая купель без всяких излишеств. Здесь есть все необходимое для комплексного ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ. Купель идеально подойдет для любителей температурной шокотерапии в бане или сауне. Благодаря просторности купели Вы сможете насладиться отдыхом вместе с друзьями, а ступени обеспечат комфортный вход и выход из воды. Установка купели займет всего несколько дней, и у Вас дома или на даче появится уголок синего моря.

Варианты цветов стандартного бассейна с гарантией 10 лет и премиум бассейна с гарантией 25 лет:

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss