Главная Новости

Розыгрыш сета при скрытом флеш-дро

Опубликовано: 01.11.2018

видео Розыгрыш сета при скрытом флеш-дро

Зачем считать ауты? Что такое шансы банка? Увеличиваем свой винрейт

Розыгрыш сета при скрытом флеш-дро

Прежде чем вы начнёте изучать стратегию розыгрыша сета при скрытом флеш-дро, вы должны знать, какие есть шансы собрать сет с карманной парой на флопе. Посмотрите нашу таблицу шансов в покере, чтобы увидеть точные вероятности во многих подобных ситуациях. Мы рекомендуем запомнить эти несколько цифр шансов или, по крайней мере, сделать закладку, чтобы сохранить страницу для использования в будущем.


Гатшот с Флеш-Дро На Флопе (Покер раздачи)

Вы узнаете, что трипсы будут выигрывать для вас чрезвычайно большое количество денег, если вы будете правильно играть. Когда вы получаете сет и есть флеш-дро, ситуация немного усложняется. Тёрн зависит исключительно от того, как вы собираетесь разыгрывать эту руку.

 

На флопе

Чаще всего вы должны делать ставку в банк на флопе, если вы попали в сет. Вы не хотите делать слишком большую ставку на случай, если на тёрне придёт флеш, и вы не хотите делать ставку слишком маленькой, чтобы не дать возможность оппоненту окупить ставку на флеш. Если вы играете из ранней позиции, и после вас будет действовать много игроков, то хорошим решением будет чек-рейз. Убедитесь, что ваш чек рейз достаточного размера, чтобы коллировал только игрок с топ-парой, а игроки с дро-руками сбросили карты.

 

На тёрне

Когда приходит тёрн, и нет ни одной карты для флеша, то вы должны сделать ещё большую ставку. В целом, если у игрока есть флеш-дро, то он должен сбросить, но если он продолжит свою игру, то вы получите от этого выгоду. Шанс того, что игроку удастся достроить флеш на последней карте, очень маленький.

 

Достроился ли?

Давайте предположим, что на тёрне пришла нужная карта для флеша. На этом этапе вы должны вспомнить ход раздачи. Было ли у вашего оппонента дро? Или у него просто средняя или топ-пара? В любом случае, вы должны притормозить на этой стадии. В онлайн-покере есть много телзов, которые помогут вам в принятии решения.

Если на тёрне вы получите фулл хаус, то вам стоит сыграть чек. Если вы сделаете чек, то ваш оппонент скорее всего сделает ставку. В этот момент вам стоит коллировать в надежде на то, что он достроит флеш и улучшит свою руку. Если ривер принесёт флеш, то пусть начнётся фейерверк. Делайте ставку размером в банк, если вы думаете, что ваш оппонент достроил свой флеш, и вы получите оплату от этого необдуманного колла с флеш-дро и своего чека на тёрне.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss