Главная Новости

Натяжные потолки производства Франции

Опубликовано: 01.11.2018

видео Натяжные потолки производства Франции

Сеньор-Потолок. Натяжные потолки. 4 способа, как определить качество натяжного потолка?

Франция является страной родоначальником натяжных потолков. Сегодня в Апрелевке предлагается широкий выбор полотен французского производства. Эти полотна отличаются привлекательным внешним видом, безопасностью и долговечностью. Лучшие традиции производства полотен для натяжных потолков поддерживаются компанией CTN (Creationset Techniques Nouvelles).



Высокое качество, практичность и надежность, гарантия безопасности – основные характеристики французского материала, позволившие ему завоевать мировые рынки. Получить ответы на все интересующие вас вопросы и уточнить отдельные детали вы можете у менеджеров в Апрелевке, позвонив по указанным на сайте телефонам.


Ремонт Квартир в Кишиневе, Цены доступные / Французские натяжные потолки в новостройке.

Немецкие натяжные потолки

Вековой опыт германской компании Pongs позволил добиться лидирующих позиций на европейском рынке. Сегодня в Апрелевке вы можете приобрести натяжные потолки этого европейского производителя. Подробнее Российские натяжные потолки


Натяжные потолки waltan.

Популярность российских производителей натяжных потолков в Апрелевке объясняется, в первую очередь, доступностью цены. К недостаткам такого выбора можно отнести достаточно ограниченную цветовую гамму и выбор текстур. Подробнее
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss