Главная Новости

Ремонт: секреты экономии

Опубликовано: 01.11.2018

видео Ремонт: секреты экономии

Ремонт убитого солекса на динамику и экономию

 

Капитальный ремонт квартиры в новостройке – процесс нервный и хлопотный. Многие из нас, глядя, как их соседи или знакомые годами живут в состоянии бесконечного ремонта, предпочитают даже не начинать эту затею, боясь грязи, неудобств и непомерных расходов.



По большей части срок ремонта зависит от наших финансовых возможностей. В этой статье мы дадим вам некоторые рекомендации, как сэкономить на ремонте без ущерба для конечного результата и тем самым сделать этот процесс гораздо приятнее.

Прежде чем начать ремонт квартиры Москва , хорошенько подумайте, какой результат вы хотите получить. Представьте, что ремонт уже сделан. Удобно ли вам будет жить с такими преобразованиями? Понравятся ли они всем членам семьи? Так вам не придется бросать начатое на полпути и все переделывать, тратя свое драгоценное время и деньги.


Особенный заказчик! Ремонт ванной БИЧ вариант или экономия должна быть экономной !

После того, как вы продумали итоговый результат, вооружитесь рулеткой и тщательно обмерьте размеры комнат, в которых предполагаете делать ремонт. Затем рассчитайте количество необходимых для ремонта материалов и запищите все предполагаемые покупки.

Лучше всего покупать сразу все необходимые материалы. Узнайте, возможно, в одном из строительных магазинов вашего города сейчас проходит акция, по которой вы сможете получить значительную скидку на покупку. Если у кого-то из ваших знакомых имеется дисконтная карта строительного гипермаркета, по которой вам удастся купить все необходимое гораздо дешевле.

Помните о том, что некоторые материалы совсем не обязательно покупать в фирменном магазине. Например, гвозди, купленные на рынке, ничем, кроме более низкой цены, не будут отличаться от тех, которые вы приобретете в магазине.

Если у вас возникают сомнения в количестве необходимых материалов, то всегда лучше недокупить, чем купить лишнее. Сейчас совсем не сложно приобрести недостающий рулон таких же точно обоев если не в том же самом, то в другом магазине. А вот куда вы денете лишний рулон? Либо выбросите, тем самым пустив деньги на ветер, либо будете хранить дома, перекладывая с места на место и не испытывая ничего, кроме досады.

Перед тем, как начинать ремонт, нужно по максимуму очистить пол, потолок и стены от старых стройматериалов. Поручить процесс отдирания обоев от стены можно младшим членам семьи – они придут в восторг от возможности легально что-либо порвать или поломать. Отодрать старый линолеум или ламинат вполне под силу мужчине старше 18 лет.

Ремонт также по возможности желательно делать максимально самостоятельно. Делая для себя, вы никогда не сделаете плохо и существенно сэкономите деньги. Однако там, где требуются специальные знания и опыт, лучше обратиться к профессионалу. Лезть самостоятельно в электропроводку или менять канализационные трубы – не только бесперспективное, но и опасное занятие.

Если вы все же решите, что не хотите делать ремонт своими руками, не стоит обращаться в первую попавшуюся ремонтную организацию. Поспрашивайте советов у друзей и знакомых, почитайте отзывы в интернете. Ни в коем случае не обращайтесь в сомнительные конторы, которые существуют без году неделю. В лучшем случае вы получите совсем не тот результат, который желали, в худшем – потеряете свои деньги и вообще останетесь без всякого ремонта.

Как видите, секреты экономии на ремонте просты. Нужно лишь в своих попытках сэкономить также не перегибать палку и не превращаться в скрягу. Все должно иметь разумные пределы. И тогда вы получите идеальный баланс между сэкономленными средствами и прекрасным результатом.

В том случае, если вы все же не хотите утруждать себя ремонтом самостоятельно, советуем обратиться в фирму remont-kvartir.ru.com . У нас работают настоящие профессионалы своего дела, которые оформят дизайн квартиры и сделают ремонт под ключ. Предлагаем Вам ремонт любой сложности, гарантированное качество, самые лучшие цены! Обращайтесь в ремонтную компанию BR Group за профессиональным результатом!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss