Главная Новости

Строим С Умом! - Внутренняя окраска

Опубликовано: 01.11.2018

видео Строим С Умом! -   Внутренняя окраска

Строим дом из кирпича. Начало. Кривые блоки. Серия 1. Все по уму

Внутренняя покраска производится из эстетических соображений и для предохранения от воздействия влаги. Поверхности после окраски также легче чистить и мыть. Поверхность потолков и стен в комнатах чаще всего красятся, встроенную мебель, столярные изделия и двери можно покрывать лаком, протравливать. Успешная отделка обоих видов зависит от хорошей подготовки и качественного выполнения. Нельзя начинать отделку в помещении, до той поры пока все работы в помещениях не будут выполнены. Не избавившись, к примеру, от пыли до начала окраски и не заботясь ее минимальном появлении во время работ по окраске, нельзя получить качественного выполнения малярных работ.



Необходимо чтобы все поверхности были сухими, чистыми, гладкими, без пятен от масла или жира. Перед началом грунтовки просохшую штукатурку необходимо очистить пылесосом или сухой тряпкой. Все обнаруженные дефекты необходимо устранить, после этого очистить и перекрыть заново грунтовкой перед производством окраски. Не следует краску разбавлять большим объемом растворителя, это приводит к тому, что снижается ее долговечность и стойкость при мытье.


Строим дом из газобетона. День 1. Все по уму.

При отделке полов, деталей отделки, столярных изделий и деревянных дверей лаком или протравой желательно перед работой опробовать выбранное покрытие на образце отделываемого материала. Для того чтобы равномерно ложилась протрава, некоторые разновидности дерева нуждаются в предварительной обработке уплотняющим составом. В процессе отделки внутренних помещений необходимо обеспечить кроме подходящей температуры воздуха, хорошее освещение и качественную вентиляцию.


Строим дом фахверк Финал. ЧЕРЕЗ ГОД. Все по уму

Качественная окраска имеет большое значение, и для того чтобы работа была выполнена качественно необходимо использовать агрегат окрасочный Вагнер , подобрать подходящий материал и использовать рекомендации специалистов.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss