Главная Новости

Ремонт SONY Xperia E1: замена стекла экрана, дисплея, аккумулятора, разъема USB гнезда зарядки

Опубликовано: 01.11.2018

видео Ремонт SONY Xperia E1: замена стекла экрана, дисплея, аккумулятора, разъема USB гнезда зарядки

Как разобрать Sony Xperia Z Ultra. Замена сенсора и дисплея.

Эргономичный аппарат может быть защищен от повреждений с помощью чехла и противоударного стекла. Однако, как показывает практика, даже это не спасает его от поломок. В этом случае мы готовы предложить недорогой ремонт мобильного телефона Сони Иксперия Е1.


Не включается Sony Xperia Z

Если он упал в воду, внутри могли окислиться контакты, а при падении – отойти от материнской платы. Чтобы вернуть утопленному или упавшему гаджету прежний функционал, потребуется не только ультразвуковая чистка от ржавчины. Определить неисправности поможет диагностика. Треснул экран – меняется на новый. Гаджет перестал держать заряд? Из строя могло выйти гнездо зарядки телефона, хотя, возможно, дело в аккумуляторе.


Ремонт шлейфа и разъема тачскрина Lenovo A369i

Для выяснения причин потребуется разобрать и отремонтировать смартфон таким образом, чтобы не потерялись мелкие запчасти. Вот почему починить сотовый телефон Sony Xperia E1 стоит именно в сервисном центре «LIFE-IT»:

Разбор, сбор, замена деталей проводятся непосредственно в сервисе. Работы ведутся на специализированном оборудовании. Их выполняют инженеры с профильным образованием и опытом. В ремонте применяют только оригинальные комплектующие с качественными расходниками . Дома у клиента проводится только устранение системных ошибок.

При треснутом сенсорном экране задействуют спаджер с термовоздушной паяльной станцией. Это позволяет без последствий и деликатно отделить поврежденную запчасть от корпуса. Что касается замены шлейфа матрицы или шлейфа дисплея, то здесь применяют вакуумный захват для разбора и переноса мелких частей. Так процедура пройдет без излишних потерь и повреждений. К перечисленному добавляются автоклав, термопресс, прочие аппаратные «труженики».

Вы можете оставить заявку на сайте, позвонить или заказать звонок. Менеджеры дадут исчерпывающую информацию, озвучат предварительную стоимость ремонта, помогут в составлении заявки. На работы предоставляется гарантия. При заказе онлайн действуют скидки. Обращайтесь!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss