Главная Новости

Добросфера Z8HL (S 127,7м2)

Опубликовано: 01.11.2018

видео Добросфера Z8HL (S 127,7м2)

Купольный ДОМ Своими Руками

Добросфера Z8HL - готовый конструктор каркасного купольного дома, который вы сможете собрать самостоятельно по инструкции. Конструкция запатентована. Каркас получается самонесущий, поэтому в доме может быть любая планировка. Возможна простая, самостоятельная установка второго этажа. Доставка по России бесплатно. Оформите заказ прямо здесь, на сайте.


Каркас дома на деревянных замках Добросфера Z8L, проект каркасного дома до 130 м2

Лаги пола первого, второго этажа и опоры для них делаются из обычных досок сечением 50х200 мм. В комплект поставки не входят. Для второго этажа можно перекрыть каркас полностью или оставить второй свет.

Конструктор изготавливается из массива древесины хвойных пород: сосна, ель. Дерево проходит термосушку, стерильно. В процессе производства обработка антисептиками и другими составами не производится.


Как построить купольный дом на 120м2 за 8 часов. Технология EasyDome

Диаметр круглой части каркаса 8 м, длина 10,7 м, толщина стен 195 мм, высота 6 м. Транспортные характеристики: вес конструктора 1,1 т, объем 3,6 м3. Поставляется на европаллетах в упаковке. Спокойно перегружается одним человеком руками.

Комплект поставки включает только каркас, поэлементно представлен в инструкции. OSB для обшивки приобретается на месте и пилится по карте кроя из инструкции за 1 день.

Сборка в любое время года.

В качестве дополнительного или основного отопления рекомендуем электро-водяной теплый пол автономную состему отопления АСОТ подробнее здесь

  Продажа и монтаж каркасных купольных домов и бань Добросфера в г. Пермь

 ООО Геометрия комфорта по адресу: г. Пермь, ул. Стахановская, д. 54в т. (342) 234-60-04

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss