Главная Новости

Остекление лоджии дешево

Опубликовано: 01.11.2018

видео Остекление лоджии дешево

Остекление балкона.10 лет - стоит отлично.

При всей своей видимой хрупкости и легкости, алюминиевые рамы готовы составить конкуренцию пластиковым стеклопакетам в вопросах продолжительности срока службы. Но это полезное качество обеспечивается не столько механической прочностью металла, сколько – правильным уходом за оконной конструкцией. Если вы заказали остекление лоджии дешево и не намерены заниматься его ремонтом или заменой в ближайшие несколько лет, примите к сведению следующие рекомендации.



Остекление лоджии дешево : все возможности для длительной эксплуатации рам

Выполнив остекление лоджии дешево , мастер обязательно расскажет вам о правилах ухода за окнами. Особую важность имеют:

Мытье стекол с периодичностью два раза в год – по завершении зимнего и летнего сезонов; Очистка металлических рам от загрязнений с помощью химически нейтральных моющих средств; Устранение царапин и мелких механических повреждений на рамах с применением специального корректора или алюминиевой смолы; Обработку элементов фурнитуры – очистку от пыли и загрязнений, с последующим смазыванием маслом для мягкости хода; Обработку маслом уплотнителя, с одновременным проведением осмотра его поверхности на предмет наличия дефектов. В случае значительного износа, элемент рекомендуется заменить. 


Остекление балкона в хрущевке

         Обратите внимание: наиболее тщательный уход требуется окнам, выходящим на южную сторону

Постоянное нахождение под прямыми солнечными лучами – причина преждевременного износа резинового уплотнителя и других конструктивных элементов. Проведение профилактических мероприятий для южных окон необходимо как минимум раз в год, тогда как для рам, выходящих на другие стороны горизонта, они предусмотрены с периодичностью один раз в три года.


Правильное остекление балкона. Личный опыт

Приобрести средства бытовой химии по уходу за металлической поверхностью оконных рам можно в любом супермаркете. А если вы не хотите ломать голову над сложным химическим составом и безопасностью предлагаемых растворов, закажите готовый сервисный набор, разработанный специально для легкого алюминиевого остекления, с учетом химических свойств этого чувствительного металла.

Квалифицированные менеджеры нашей компании ответят на любые Ваши вопросы, проконсультируют и предложат наиболее подходящее решение по утеплению, отделке и остеклению Вашего балкона или лоджии по следующему телефону в Москве:

+7 (495)  150 04 94 (многоканальный) или Закажите обратный звонок..

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss