Главная Новости

Интернет магазин рабочей одежды в СПб — «Одежда для работы»

Опубликовано: 01.11.2018

Организации, желающие купить рабочую спецодежду для своих сотрудников, сталкиваются с проблемой – как среди множества предложений выбрать оптимальное. Компания «Одежда для работы» предлагает выгодные и удобные условия сотрудничества и гарантирует высокое качество предлагаемого товара.

Продажа и производство рабочей одежды – дело, которым мы занимаемся 18 лет. За это время мы оптимизировали работу с нашими клиентами таким образом, чтобы она отвечала их требованиям:

Мы предлагаем пошив спецодежды на заказ в соответствии с индивидуальными требованиями наших клиентов, готовую продукцию со склада, а также прямые поставки рабочей одежды ведущих мировых марок из Европы и США. Мы оказываем комплекс услуг – от разработки фирменного стиля в профессиональной одежде до организации доставки. Мы проводим презентации продукции для предприятий, расположенных по всей стране. Доставка заказанной продукции выполняется в согласованный с клиентом срок. Напрямую сотрудничая с мировыми компаниями-производителями, такими как COFRA, RED WING, DELTA PLUS и др., мы поддерживаем доступные цены на одежду рабочую и специальную.

Рабочая одежда для женщин и мужчин от компании «Одежда для работы» отличается современным дизайном, удобством, эргономичностью и износостойкостью.

Ткани и фурнитура, использующиеся для изготовления спецодежды, приобретаются у заслуживших доверие поставщиков: TEN CATE PROTECT (Нидерланды), KLOPMAN (Италия), «Текстайм» (официальный дистрибьютор тканей марок CONCORDIA (Бельгия) и CARRINGTON (Англия) в России) и др.

Также мы предлагаем вам купить СИЗ (средства индивидуальной защиты), представленные в широком ассортименте (для защиты рук, кожи, слуха, зрения, дыхания головы и глаз). Компания «Одежда для работы» реализует продукцию высокого качества, защитные свойства которой подтверждены сертификатами Технического Регламента Таможенного Союза - ТР ТС 019/2011, ТР ТС 017/2011, EN ISO и другими.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss