Главная Новости

Ламинат Grand Life

Опубликовано: 01.11.2018

видео Ламинат Grand Life

Как укладывать ламинат самому | Как уложить ламинат своими руками

В нашем интернет-магазине "ПЛЕКУС" Вы можете купить ламинированный пол от китайской компании Grand life. Ламинат GRAND Life — это недорогое напольное покрытие, предназначенное для использования в жилых помещениях. Подойдет для кабинета, гостиной, спальни. Традиционное исполнение в виде массивной доски дуба светлых и выбеленных оттенков. Обладает красивой, гладкой поверхностью лакированного дерева.Его преимущества - это устойчивость к механическому воздействию, влагостойкость, класс эмиссии Е1 .


Ламинат ZIGART

Подбор по параметрам

В коллекции ламината Grand Life собраны визуализации различных сортов дуба с декорами холодных оттенков. Светлый и выбеленный дуб с красивой гладкой поверхностью придаст благородство и изысканность любому интерьеру. Помимо изящного внешнего вида вас приятно удивит легкость сборки и последующего ухода за готовым напольным покрытием. Ламинат Гранд Лайф обладает высокими показателями износостойкости, влагонепроницаемости, устойчивости к механическим деформациям и другим различным разрушающим воздействиям. Вы можете прямо сейчас приобрести ламинат Grandlife по низким ценам с доставкой по Москве и Московской области.


Паркетная доска Barlinek Дуб Panforte Grande

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss