Главная Новости

Недорогой ремонт бензогенераторов, снегоуборщиков и газонокосилок в Бронницах

Опубликовано: 01.11.2018

Компания T-Motors осуществляет комплекс диагностических и ремонтно-восстановительных работ для представителей садовой техники, оборудования для резервного энергоснабжения, а также бытовой спецтехники в городе Броницы. В частности речь идет о таких услугах, как:

Ремонт бензогенераторов с выездом; Ремонт газонокосилок с выездом; Ремонт лодочных моторов с выездом; Ремонт снегоуборщиков с выездом.

Существует ряд бесспорных аргументов в пользу сотрудничества с нашей компанией. Во-первых, в штате собраны лучшие специалисты, которые способны распознать и устранить самую сложно диагностируемую проблему. Во-вторых, тот факт, что работы осуществляются, в том числе, с выездом на дом не может не радовать наших клиентов из Броницы: теперь у них нет необходимости озадачиваться транспортировкой громоздкой техники в сервисный центр. Также немаловажным является тот факт, что замена всех необходимых оригинальных запасных частей осуществляется на глазах у владельцев техники.

Отдельно стоит сказать о диагностическом техническом обслуживании агрегатов. Если вы заведете добрую традицию доверять регулярный осмотр оборудования мастерам из компании T-Motor, то вероятность его поломки заметно снизится. В связи с этим вы не останетесь без электрической газонокосилки в разгар дачного сезона, не обнаружите поломку лодочного мотора перед отъездом на водоем и не будете вынуждены расчищать вручную сугробы снега.

 
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss