Главная Новости

ФАСАД

Опубликовано: 01.11.2018

видео ФАСАД

ОТДЕЛКА ФАСАДА ДОМА. ОТДЕЛКА ФАСАДА ДОМА своими руками. КАК ОТДЕЛАТЬ ФАСАД ДОМА. ОТДЕЛКА. ♦DIY CAM♦

Сегодня фасадные системы являются сложными инженерными системами, которые защищают стены здания от неблагоприятных условий окружающей среды и несут декоративную функцию. Правильно подобранный фасадный материал в сочетании с красивой кровлей сделает любой дом неотразимым. Существует множество современных материалов, которые будут защищать стены вашего дома долгие годы и радовать вас своим красивым внешним видом.



Наша компания специализируется на поставке навесных вентилируемых фасадных систем. Фасадные материалы при таком техническом решении крепятся к каркасу, который держится на основной стене. Такая система может быть дополнительно утеплена теплоизоляцией. Таким образом, между стеной и фасадным материалом образуется воздушный зазор, благодаря которому лишняя влага испаряется и теплоотдача здания сводится к минимуму. При использовании вентилируемого фасада конечный потребитель может сэкономить средства за счет уменьшения толщины стен, что дает возможность возводить более высокие здания и сооружения.


Фасад за 88 рублей М2 своими руками.Красивый фасад.Facade for 88 rubles M2 with their own hands

Преимущества вентилируемых фасадных систем:

Возможность использования большого количества облицовочных фасадных материалов (виниловый и металлический сайдинг, фасадные и цокольные панели, линеарные панели и фасадные кассеты, керамический гранит и др.) Широкая гамма цветовых решений. Высокие тепло и звукоизоляционные характеристики. Быстрый монтаж и сборка фасадной системы практически круглогодично. Возможность применения огромного количества технических решений. Ремонтопригодность в случае частичного повреждения фасада. Долговечность и практичность в эксплуатации. Благодаря утеплению "точка росы" выносится за пределы несущей стены здания.

Виды облицовки вентилируемых фасадов:


Декоративная штукатурка короед. На фасад дома.

Виниловый сайдинг. Металлический сайдинг. Фасадные или цокольные панели. Металлические фасадные кассеты. Композитные материалы. Керамический гранит.

Специалисты «Уральской кровельной компании» предложат различные технические решения для организации правильной фасадной системы, укомплектуют и помогут сделать правильный выбор в пользу того или иного материала. Все поставляемые материалы прошли строгую сертификацию и контроль качества.

Звоните нам по телефону: +7 (342) 203-12-46

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss