Главная Новости

Дизайн - Работай сам, не ленись!

Опубликовано: 01.11.2018

Сварить каркас металлической беседки очень просто, как и полностью ее построить с нуля. Она обойдется дешевле кирпичного и деревянного строения, а сам процесс возведения займет не более пары дней даже без помощи специализированных работников!

Под каждый тип беседки надо свой фундамент. Сейчас мы разберемся, можно ли делать беседку без фундамента и как его нужно делать для каждого типа строения, в зависимости от его веса. Советы мастеров и фотоинструкция к вашему вниманию!


Захват Advance №3

Стеновые 3D панели — оригинальное решение для тех, кто желает сделать свое помещение оригинальным и современным. Простые в установке, экологичные и красивые: какие еще преимущества и какие недостатки имеют 3Д панели? Про это мы расскажем подробно в данной статье и рассмотрим все характеристики данного материала!

Какие обои правильно выбрать: флизелиновые или виниловые? Сейчас мы рассмотрим каждый тип, преимущества и недостатки, а также узнаем советы опытных дизайнеров по выбору и эксплуатации каждого типа обоев.

Сделать сухой ручей во дворе не совсем просто. Это завершенная конструкция, в которой должна быть система и правильное расположение всех строительных материалов. Мы расскажем, как правильно обустроить сухой ручей и что для этого нужно.

Если не знаете,чем украсить свой двор, обязательно надо рассмотреть тую в ландшафтном дизайне, поскольку это универсальное растение, которое приносить здоровье и моральное удовлетворение. Шарообразные, конические, прямые, карликовые — выбор огромный и мы расскажем, как правильно выбрать!

Садовые качели — это не просто декор. Функциональный элемент вашего двора, который позволит повеселить семью, развлечь гостей и с комфортом разместить большую компанию. Не отказывайте себе в удовольствии, выбирайте оригинальные качели для ландшафтного дизайна

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss