Главная Новости

Дизайн - Страница 2 из 3 - Работай сам, не ленись!

Опубликовано: 01.11.2018

Альпийская горка — настоящий живой уголок в вашем доме. Сейчас мы правильно подберем тип конструкции, материалы и место для ее возведения, чтобы она приносила только радость еще много лет. Советы строителей и опытных ландшафтных дизайнеров.

Горизонтальный можжевельник может терять свою яркость в тени, может погибать при переизбытке влаги или света, либо прекращать свой рост по некоторым причинам. Правильно выбрать можжевельник для ландшафтного дизайна не так и просто. Сейчас мы рассмотрим, что лучше посадить на участке и как это сделать, чтобы потом не болела голова!

Вертикальный можжевельник имеет неограниченные возможности интегрирования в ландшафтный дизайн, он подходит практически ко всем стилям оформления и ко всем малым архитектурным формам. Главное в этом деле — правильно подобрать сорт и рассадить его по участку, чтобы растения росли в максимальном комфорте. Читайте как это сделать и смотрите фото наиболее известных сортов!

Любая беседка может быть размещена на участке, но только некоторые из них идеально впишутся в ваш ландшафтный дизайн. Выбираем лучшую и самую красивую конструкцию в зависимости от стиля оформления двора

Термопанели позволяют убить сразу 2 зайцев: утеплить дом снаружи материалом, который намного лучше полистирола и пенопласта, а также придать ему оригинальный внешний вид. Дополнительной отделки не потребуется при использовании стеновых панелей

Сделать красивую дорожку из натурального камня совсем несложно. Для этого потребуется песчаник, песок, гравий и пару свободных дней для творчества, чтобы создать отличную дизайнерскую вещь в вашем дворе. Вашему вниманию пошаговая инструкция по реализации этого плана!

Сделать шикарный кирпичный мангал под силу каждому строителю, даже начинающему. Всего за несколько дней можно построить дизайнерский уголок, на котором готовить вкусную и здоровую пищу. В статье мы расскажем, как сделать кирпичный мангал своими руками и сэкономить от 70 000 рублей!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss