Главная Новости

Купить набивные стеллажи глубинные

Опубликовано: 01.11.2018

видео Купить набивные стеллажи глубинные

Стеллажи набивные - стеллажи глубинные для склада

У нас можно купить набивные стеллажи (глубинные) с грузоподъёмностью рам до 32 тонн. Предлагаем оборудование по ценам производителя, оно сертифицировано, высокого качества, выпущено в России производителем ОАО ТОЗ "Промсвязь". На стеллажи предоставляется гарантия 12 мес.


Въездные стеллажи (drive-in, набивные или глубинные)

Грузоподъёмность рам: до 32 тонн Масса паллет: до 2 тонн Высота стеллажа - до 16 м Шаг перфорации стоек: 100 мм Материал изготовления: металл Тип: Сборно разборные Для поддонов: EUR (1200х800) и FIN (1000Х1200)

Цена паллетоместа: от 1 800 руб.


Набивные стеллажи (Глубинные)

Набивные (глубинные) стеллажи предназначены для организации хранения однотипного товара на поддонах с размещением на долгий срок. Оборудование позволяет распределить в помещении наибольшее количество единиц продукции, сэкономив складское пространство.

В отличие от фронтальных стеллажей данная система хранения не предусматривает отдельных площадей склада для проезда и разворота погрузочной техники.

Глубинное оборудование целесообразно использовать в дорогих помещениях, таких как склады-холодильники, холодильные комплексы, крупнооптовые базы, строительные гипермаркеты.

Особенности глубинных стеллажей:

высокоэффективное использование площади хранилища; быстрое и удобное управление большими объемами грузов; возможность модернизации; формирование линеек секций без ограничений в длину и глубину.

Виды

Стелажи выпускаются с односторонней (тупиковой) и двусторонней (сквозной, проходной) загрузкой. При тупиковом складировании товар, выложенный первым, будет выгружен в самом конце. Сквозная система позволяет осуществлять складирование с одной стороны, а выгрузку с другой.

Конструкция рассчитана на размещение, как стандартных FIN-паллет и евро поддонов, так и нестандартных полок. Отгрузка и пополнение запасов осуществляется с помощью обычной вилочной техники. Для отгрузки или загрузки штабелёр заезжает непосредственно в коридор и устанавливает паллет на ложемент.

Основные элементы набивной конструкции

Глубинные стеллажи состоят из рамы, ложементов, балок с диагональными связями и отбойников.

Уникальная конструкция полок разработана главным образом с целью обеспечения безопасности эксплуатации. Оборудование сконструировано с использованием особых ложементов. Такие направляющие позволяют надежно зафиксировать поддон в паллетканал. Это обеспечивает быстрый и удобный захват виллой погрузчика, а также уменьшает риск деформации несущих элементов.

Направляющие могут крепиться к стойкам с максимальным шагом 50 см. Это дает возможность эффективно использовать всю высоту хранения. Некоторые производители изготавливают прокатной ложемент, который обеспечивает необходимую жесткость конструкции и может быть установлен на протяжении всей глубины канала.

Отбойники и направляющие рельсы гарантируют дополнительную защиту стоек от повреждений при работе техники внутри прохода. В конструкции глубинного стеллажа используются горизонтальные и вертикальные раскосы и стволовые отсеки, что придает оборудованию необходимую жесткость, прочность и устойчивость.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss