Главная Новости

Омега-3 для похудения

Опубликовано: 01.11.2018

видео Омега-3 для похудения

Жирные кислоты Омега-3: ключ к здоровью или обман диетологов?

Омега-3 для похудения незаменимый продукт, поскольку состоит из ненасыщенных жирных кислот : эйзапентаеновой, альфа-линоленовой и докозагексановой. Капсулы и витамины, содержащие Омега-3, с помощью лептина (гормон, сжигающий жиры) уменьшают аппетит, повышают эффективность метаболических процессов и позволяют организму очень продуктивно производить энергию. Похожий эффект оказывает  рыбий жир , который можно приобрести в любой аптеке.



Что полезного в Омега-3?

Клеточная структура организма очень зависима от запаса Омега-3, необходимо  постоянно его пополнять, потому что с помощью этого компонента укрепляется иммунная система организма, очищается кожа, регулируются уровни сахара и давления в крови, и самое главное сжигается большое количество избыточного жира.


Секрет моей диеты / ОМЕГА-3 / льняное масло / похудеть

Полезные свойства:

Очистка и повышение эластичности сосудов; Очищение крови от вредных токсинов; Уменьшение нагрузки на печень и почки; Снижение веса.

Процесс похудения происходит независимо, от того принимаете вы капсулы с Омега-3 или пьёте рыбий жир, но интенсивность расщепления жировых клеток напрямую зависит от количества и качества выполняемых вами физических нагрузок.


омега 3 при похудении. Рыбий жир ОМЕГА 3 как принимать для похудения Спортивное питание жиросжигание

Чтобы капсулы действовали лучше, больше упражняйтесь и ведите активный образ жизни.

Откуда можно получить Омега-3?

В результате того, что организм не может самостоятельно продуцировать такой полезный источник энергии, следует поискать жиры Омега-3 в продуктах :

Рыбий жир. Рыбий жир – наиболее доступный и привычный продукт с высоким содержанием Омега-3 (на каждые 100г приходится 1-3г кислот). Все помнят неприятнейший вкус продукта, чтобы избежать такой участи можно принимать капсулы с рыбьим жиром и никаких проблем; Льняное масло . Из всех видов масел только льняное обладает высоким уровнем Омега-3(на 100г – 25 г кислот при суточной дозе для взрослого в 2г!). Половина чайной ложки масла полностью восполнить потребность организма в Омега-3 жирах; Жирные виды морской рыбы. Лосось, сельдь, скумбрия и их икра содержать большое количество Омега 3 (в 100г каждой рыбы – больше 1г кислот, а в икре – больше 3г!).

Регулярность применения подобных продуктов в своем меню положительно скажется на вашем здоровье.

Как употреблять Омега-3, чтобы похудеть?

Правила употребления Омега-3 для худеющих на примере вышеописанных продуктов:

Возможность принимать капсулы, содержащие рыбий жир; Нужно использовать семена льна и масло из них; Льняное масло очень быстро портится и теряет свои свойства; Масло из семян льна – отличная заправка к салатам; Выбирайте именно морскую рыбу (искусственно выращенная, как и речная рыба не имеет такой полезности – уровень Омега-3 в 2-3 раза ниже); Если не хотите потерять жирные кислоты, уменьшите степень термообработки, лучше всего принимать сырые или приготовленные на пару продукты.

Полезные свойства Омега-3 для похудения очень значительны, но главное правило употребления кислот – не превышать дневную норму. Превышение нормы может повлечь за собой серьёзный вред для здоровья и никакие витамины не спасут!

Ваш голос важен для нас:
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss