Главная Новости

Канадские каркасные дома под ключ

Опубликовано: 01.11.2018

видео Канадские каркасные дома под ключ

Ярков - отзыв владельца каркасного дома

Все большую популярность набирает   строительство домов  по канадской каркасной технологии . И компания СтройМарка, шагая  в ногу со временем, предлагает своим клиентам попробовать данную технологию.  Наша компания не предлагает клиентам типовые домики-скворешники похожие на бабушкину избу, которые штампуют в каком-нибудь ангаре... В нашей фирме, акцент в пользу каркасного дома ставится на индивидуальное проектирование .



Мы предлагаем спроектировать и построить красивый, современный, практичный и технологичный дом, который будет уникален, продуман  и заточен под проживание именно вашей семьи, и под ваш участок.  Все ваши идеи, увлечения, состав семьи, архитектурные вкусы,  расположение участка, особенности ландшафта, открывающиеся пейзажи…  Будет учтено все…


Канадский дом под ключ

И такой проект мы готовы сделать вам в качестве подарка, при заказе строительства каркасного дома под ключ .

В чем самый главный плюс каркасного дома? Конечно же  в его стоимости. Себестоимость квадратного метра каркасного дома, и метра каменного дома, может различаться порой в два раза. Неплохо построить дом, по площади значительно больше, чем Вы предполагали, имея определенный бюджет. Кто бывал в больших домах, понимает, что такое просторные  светлые помещения. В таком доме совсем другое качество жизни.


Каркасный дом своими руками — видео с Ларри Хоном

Но в нашем обществе, отношение к каркасному домостроению весьма предвзятое, все зациклены на каменных домах. Но зиждется это отношение, на давно устаревших стереотипах. Прогресс не стоит на месте, и те минусы каркасных домов, которые засели в головах людей желающих построить дом для постоянного проживания,  уже давно решены умными изобретателями и рационализаторами.

1. Пригоден ли каркасный дом для постоянного проживания, ведь его стены тонкие и легкие?

Отвечаем: По своим теплопроводящим характеристикам такой дом даст фору любому каменному дому из теплой керамики или газобетона. Теплоизолирующая способность сэндвич панели толщиной 200 мм равна кирпичной стене толщиной в 1,8 (!!!) метра. Этого более чем достаточно для зимних холодов в наших широтах.

2. Каркас  сделан из дерева – это пожароопасно?

Отвечаем: Любые дома имеют конструкции из древесины, и каждый элемент этих конструкций обливается  специальной пропиткой препятствующей горению и гниению. Внутри сэндвич панели находится утеплитель - базальтовая плита, которая вообще не горит. С наружной стороны применяется цементно-стружечная плита, а внутри гипсокартон – тоже не горючие материалы.

3.Насколько прочен каркасный дом, и каков ресурс его эксплуатации?

Отвечаем: Залогом прочности и качества каркасного дома является качественная древесина.  В нашей фирме мы используем калиброванный пиломатериал камерной сушки, приобретенный у проверенного поставщика. Капитально просушенный лес не даёт усадок и  деформаций, а калибровка точно в размер позволяет крепить гипсокартон к каркасу и получать идеальную поверхность стены. Тщательная пропитка  дерева огне-биозащитой защищает его от гниения, и дом может простоять и 50 и 70 лет. Также мы делаем хорошую систему вентиляции, чтоб нигде не было сырости.

4. А не просядет ли утеплитель с годами внутри сэндвича?

Отвечаем: Такие факты имеют место быть в постройках давних лет, когда советские дачники запихивали стекловату в вертикальные стены. Естественно, мягкая и рыхлая, она с годами сползала вниз. Сейчас утеплитель вертикальных стен это специально сделанная для этих целей базальтовая плита -  плотная и твердая, но в тоже время теплая как стекловата. И надо отметить на 100% абсолютно экологична, так как это природный камень – базальт.

5. А из чего будут сделаны межкомнатные перегородки и какая будет шумоизоляция?

Отвечаем: Межкомнатные перегородки будут сделаны из гипсокартона, в каркас будет вложена специальная шумопоглощающая негорючая вата, и дополнительно прослойка специальной мембраны изолон. Это проверено, и гарантированно изолирует все звуки из соседней комнаты, как будто между ними пол-метра бетонной стены. Такая конструкция распространена в любых домах.

Таким образом, каркасный дом имеет все основания быть построенным на вашем участке. Сэкономленные деньги, могут быть потрачены на дополнительную площадь, применение которой всегда найдется, если не вами, то вашими детьми и внуками уж точно. Либо вложить эти деньги в устройство Эдемского сада на прилегающей территории. И главное: вам не надо ломать голову и копья в семейных баталиях при выборе проекта, достаточно приехать с семьей к нашим архитекторам и консенсус будет найден.

Стройте с нами - мы держим Марку.

Не теряйте время. Звоните 495 532 47 06

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss