Главная Новости

Книга "Наследие" - Тармашев Сергей Сергеевич скачать бесплатно, читать онлайн

Опубликовано: 01.11.2018

видео Книга

Сергей Тармашев «Древний. Предыстория. Книга первая»

Книга Сергея Тармашева «Наследие» вызывает неоднозначную реакцию у читателей. Она написана в жанре фантастики, но, если задуматься, то описанные события могут быть не так уж не реальны. Как правило, фантастические книги повествуют о нашествии пришельцев, последствиях атомной войны или чего-то подобного, что кажется далёким от современности. Но эта книга имеет совсем другой сюжет. Писатель поднимает в произведении важную тему – влияние продуктов ГМО на нашу жизнь, природу и будущее всего человечества.


ареал 8

Кажется, как продукты питания могут повлиять на всю планету? Но читая книгу, начинаешь задумываться об этом. Сергей Тармашев тщательно готовился к созданию своего произведения, это хорошо видно в первой части произведения, где он излагает факты про вред продуктов ГМО. Он изучил влияние их на организмы животных, растений и человека. В первой половине книги основное внимание уделено именно возможному воздействию и последствиям употребления таких продуктов.

Во второй части автор уже повествует об апокалипсисе, который был вызван бесконтрольным и длительным употреблением ГМО продуктов. Автор гармонично совместил реальные данные со своей фантазией. Читая, уже трудно понять, что же из написанного можно отнести к правде, а что – к выдумке.

Люди, столкнувшись с опасностью, вынужденные жить на земле, где растут ядовитые растения, где даже воздух небезопасен, заботятся только о себе. Хорошо описаны переживания людей разных социальных слоёв, то, как они ведут себя, как относятся к другим людям и своей земле.

Даже понимая, что это фантастическое произведение, и автор преувеличивает негативное влияние продуктов ГМО, всё равно становится страшно. Начинаешь задумываться о том, что нужно быть более внимательным к тому, что ты ешь, к последствиям употребления вредных продуктов. Книга будет интересна не только любителям фантастики, но и многим другим читателям, поскольку поднимает множество актуальных проблем и заставляет серьёзно задуматься.

На нашем сайте вы можете скачать книгу "Наследие" Тармашев Сергей Сергеевич бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss