Главная Новости

Скутеры и лодки для любителей активного отдыха

Опубликовано: 02.11.2018

видео Скутеры и лодки для любителей активного отдыха

Клуб Отель «Охотный Двор» на Иссык Куле

С наступлением теплых дней многие задумываются о том, чтобы сесть на более подходящий для города транспорт – скутер. При сухой погоде трудно придумать транспорт лучше. Проедет везде, припаркуется в любом месте, бензина «кушает» гораздо меньше, чем его старший брат, автомобиль.



Можно ли приобрести «правильный» скутер? Двухтактный или четырехтактный выбрать (тут могут быть разные доводы в пользу того или другого варианта), а также от какого производителя должна быть машина? Люди опытные настаивают на том, что одним из главных критериев выбора должна быть способность машины разогнаться до 60 км/час. В зависимости от количества выделяемых средств на покупку и от местности, где предполагается эту покупку использовать, и подбирается марка и производитель.


Водный мотоцикл

Раньше на наших просторах бегали в основном японские подержанные машины, многие из тех моделей сегодня попросту не производятся. Сейчас рынок заполонили «китайцы». Скутеры из Европы характеризуются очень многими положительными качествами. Популярны модели, производимые в Италии и Франции. Главными достоинствами их являются сравнительно крупные размеры, отсюда масса, которая помогает им быть более устойчивыми на дороге, а также удобство и комфорт. Купить подходящие скутеры в Рязани сейчас просто, совсем необязательно ехать куда-нибудь во Владивосток или Казань для сомнительной экономии.


Концепция развития рекреационной зоны городского озера города-курорта Ессентуки

Любители активного отдыха на воде, рыболовы и охотники с приближением сезона задумываются над приобретением подходящей лодки. Модельный ряд этого товара представлен очень широко, все зависит от целей и задач, которые ставит перед собой покупатель. Лодка может быть гребной или моторной, хотя и гребную можно со временем усовершенствовать, докупив необходимые комплектующие.

Если подходить к выбору лодки с практической точки зрения, то нужно учитывать то, какой она должна быть вместимости, ведь ее размер влияет на вес и управляемость. На качество и, конечно, цену влияет материал, из которого она сделана. Он может быть сшит или склеен, (что тоже сказывается и на массе, и на прочности), произведен в Корее, России или США.

Лодки в Рязани представлены множеством модельных вариантов. Нужно только определиться с тем, какую выбрать, будет ли она плавать по мелководью, по кустам, а может даже по корягам (днище тоже может быть надувным, деревянным, иметь алюминиевый настил). Есть лодки, способные покорять морские просторы, вмещать массу необходимого для запасливых: генератор, бензопилу, печь-буржуйку, военный шатер и проч. Что в итоге выбрать – решать покупателю. Плохой погоды не бывает, есть неправильная экипировка.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss