Главная Новости

Купить по выгодной цене тросовые пломбы

Опубликовано: 02.11.2018

видео Купить по выгодной цене тросовые пломбы

Пломба номерная металлическая КЛИПСИЛ (МК КЛИПС) КПМ-1-1601

Пломбы тросовые , как и силовые пломбы являются популярными пломбирующими средствами. Боле того, они чрезвычайно эффективны и надежны. Их использование открывает ранее не виданные возможности в области опломбирования различных подконтрольных объектов.


Пластиковые номерные пломбы ПК 91 ОП контрольыне купить

Тросовые пломбы, как и пломбы металлические номерные, в состоянии одновременно выполнять несколько важных задач. Они не только выступают в качестве индикатора, но также и одновременно являются замком с довольно высоким уровнем защиты.


Пластиковая пломба Фаст

Тросовые пломбы обладают многими преимуществами благодаря особенностям своей конструкции. В основе таких пломб лежит сверхпрочный витой металлический трос. Исходный материал троса - низкоуглеродистая сталь. Такой трос в состоянии стойко переносить различные механические воздействия, и даже экстремальные нагрузки.

Пломбы тросовые и пломбы силовые на данный момент активно используются на территории различных предприятий в качестве высокоэффективного средства опломбирования различных подконтрольных объектов, будь то дверные конструкции, транспортные средства и так далее. Тросовые пломбы можно применять даже в случае наличия несовместимых проушин.

Компания "Технологии Контроля" предлагает выгодно купить тросовые пломбы, пломбы силовые, а также пломбы металлические номерные. У нас вы сможете отыскать широкий ассортимент подобных товаров. Мы предлагаем широкий модельный ряд пломб по доступным ценам, а также все условия для взаимовыгодного сотрудничества.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss