Главная Новости

Люстры Лофт

Опубликовано: 02.11.2018

видео Люстры Лофт

Освещение в интерьере | Точечные светильники | Люстры | Светодиодные светильники | Светильники лофт

Стиль лофт пришёл к нам из Америки 40-х годов прошлого столетия. В дословном переводе с английского слово loft означает «чердак». Пожалуй, это наиболее емко характеризует данное архитектурное направление. Дело в том, что оно не терпит больших, громоздких вещей и чрезмерного количества межкомнатных перегородок. Всё должно быть обустроено так, чтобы возникало ощущение свободного пространства и гармоничной простоты. Именно это учитывают дизайнеры, создавая люстры лофт . В обрамлении таких осветительных приборах Вы не найдете хрустальных подвесок и позолоченных элементов. Основной упор здесь делается на нестандартный подход и кретивность. Чтобы купить люстру лофт, подходящую под соответствующее интерьерное оформление комнаты, Вам достаточно ознакомиться с ассортиментом нашего интернет-



Выбор люстры лофт в интернет-магазине может быть достаточно простым, если придерживаться нескольких нехитрых рекомендаций.

В первую очередь такой светильник по своей цветовой гамме не должен выбиваться из общей оттеночной палитры интерьера и мебельного оформления комнаты.


Люстра лофт своими руками / Люстра в стиле лофт / Светильник лофт своими руками и Канал Гвоздь

Также очень важно обратить внимание на стоимость товара. Несмотря на то, что ценовой диапазон светильников в стиле лофт достаточно широк (здесь присутствуют как бюджетные варианты, так и более дорогие модели), однако здесь лучше не экономить. Высокая цена непременно себя оправдает. Ведь такая люстра гарантировано будет служить долгое время, подчеркивая высокий статус помещения и отменный вкус хозяев.

Делая выбор, не стоит забывать о степени освещения пространства. В больших помещениях можно использовать не одну, а несколько люстр. Это могут быть одинаковые светильники или же такие, которые гармонируют друг с другом по своей общей концепции и стилистике.

Скромность, изящество и простота – ещё несколько важных критериев при выборе люстры в стиле лофт, которые не стоит игнорировать. Нужно помнить о том, что таким светильникам незачем привлекать к себе излишнее внимание. На них возложена более важная функция – обеспечивать комнату достаточным количеством искусственного освещения.

Почему покупать люстры лучше в нашем интернет-магазине

К преимуществам покупки люстры в стиле лофт в нашем интернет-магазине относят:

широкий ассортимент и высокое качество; возможность оформления заявки на покупку 24 часа в сутки; полное описание всех параметров и характеристик товара; отзывчивая служба поддержки, готовая ответить на все Ваши вопросы; быстрая доставка в любую точку города.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss