Главная Новости

Бытовые газовые котлы Baxi

Опубликовано: 02.11.2018

видео Бытовые газовые котлы Baxi

Бытовые котлы Baxi

Главным достоинством котлов Baxi считается довольно демократичная ценовая политика, совмещаемая с отменными техническими параметрами, позволяющих отопительной продукции Baxi соответствовать наиболее высокому стандарту. Надёжности и удобство постоянного использования газовых котлов данной марки соответствует оценке как специалистов по обслуживанию и установке котлов, так и простых потребителей. Спрос в покупке продукции Baxi только растёт.


Первый запуск газового котла Baxi Main 5 / Обзор газового котла Baxi

Почему газовые котлы именно производства фирмы Baxi?

Широкий спектр продукции Baxi позволят подобрать подходящую по характеристикам модель. Это одноконтурные, а также двухконтурные газовые котлы, атмосферные или турбированные отопительные приборы, экономичные конденсационные модели. Несмотря на особенности модели, абсолютно все котлы качественны, безопасны и удобны для постоянной эксплуатации. Газовые котлы Baxi делаются при посредстве инновационных технологий, способствующих безопасности в использовании. У котлов есть сразу несколько, работающих параллельно, степеней защиты. Благодаря особой адаптации, они отлично подходят для работы в нашей стране.

Фирма Baxi выпускает котлы таком исполнении: напольный, настенный варианты размещения. Напольные чаще покупают для коттеджей или частных домов. А настенные, из-за своей компактности, пользуются спросом почти во всех сферах применения газовых котлов, потому что настенные котлы несложны в управлении, эффектно смотрятся и без проблем впишутся в интерьер.

Важным отличием отопительных приборов Baxi является экономичность. Котёл позволяет себя быстро окупить, оптимально расходуя топливо.

По новым данным в исследовании рынка, котлы, производимые Baxi, стали третьими по востребованности в мире.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss