Главная Новости

Керамогранит

Опубликовано: 02.11.2018

видео Керамогранит

Что выбрать керамогранит или керамическую плитку

 

Керамический гранит уже давно завоевал основное место среди отделочных материалов, как для облицовки стен внутри помещения, так и полов, лестниц и входных систем благодаря сравнительно низкой цене, высоким техническим характеристикам и широкому выбору расцветок, обработок и фактур. Так же благодаря своим характеристикам керамогранит используют для облицовки фасадов зданий. Плитка из керамического гранита подходит для отделки любых помещений: ванных комнат, крылец, помещений с высокой проходимостью, кухонь и других помещений. Керамический гранит устойчив к кислотам и щелочам, кроме того обладает низким водопоглащением, что несомненно делает керамический гранит более прочным и долговечным.

Керамогранит или плитка на пол ванной? Тест скольжение. Краш тест напольной плитки и керамогранита.

Наиболее популярными и предлагаемыми размерами керамогранита являются 300*300, 300*600, 400*400 и 600*600 мм, но некоторые производители готовы предложить и большие размеры плит керамогранита, например 600*1200, 800*800 и даже 1200*1200 мм. Керамогранит можно разделить на фасадный и напольный.

 

Каталог российского керамогранита :

 

Керамический гранит под торговой маркой Estima заслуженно является лидером российского керамогранита. Высокие технические характеристики и постоянно расширяющийся товарный ассортимент этой марки выводят керамогранит Эстима на первое место. В линейке товаров Estima вы найдете как высокодекоративный керамогранит для полов, фасадов и интерьеров, так и технический, различных фактур для полов с высокой износостойкостью.

Керамический гранит производства У ральский гранит разработан с учетом нашего российского климата, отличается долговечностью и высокой прочностью, он практически не восприимчив к механическим повреждениям, царапинам, истиранию со временем и имеет низкий коэффициент водопоглащения.

Российский керамогранит Grasaro выпускается на новейшем итальянском оборудовании SACMI. Отличительной стороной керамического гранита Грасаро является низкая цена и достойное качество по сравнению с конкурентными марками.  Весь ассортимент производимой продукции может быть изготовлен с матовой или полированной поверхностью.

Керамогранит Шахтинская Плитка наиболее предпочтителен для низкобюджетных проектов. За счет своей низкой цены и адекватного качества, керамический гранит данной торговой марки широко применяется например для облицовки полов и лестниц в сетевых магазинах эконом класса, в местах общего пользования жилых домов и пр.

Керамический гранит Italon - это плитка произведенная на современном итальянском оборудовании с использованием итальянских технологий и Ноу Хау в типичном итальянском стиле и дизайне. Российский керамогранит Италон отвечает всем европейским требованиям качества и при этом имеет более низкую стоимость в сравнении с европейскими аналогами.

Керамогранит марки ColiseumGres разработан для удовлетворения требований самых разных потребителей, предлагая простую, но исчерпывающую гамму. ColiseumGres  является оптимальным решением для тех, кто ищет качество по всегда доступным ценам.

Совместное Итальяно-российское производство под брендом Atlas Concorde Russia производит высококачественную керамогранитную плитку мирового лидера в этой области - итальянской корпорации Atlas Concorde на территории России с 2008 года. За счет этого компании Атлас Конкорд удалось наладить выпуск продукции по более выгодным ценам при том же высоком итальянском качестве и дизайне.

Kerama Marazzi - крупнейший российский производитель керамической плитки и керамического гранита. Российское предприятие Керама Марацци входит в состав концерна Marazzi Group, основаного в 1935 году в Италии. Marazzi Group - это крупнейший производитель строительной керамики в мире. 

Керамический гранит Пиастрелла выпускается совместным одноименным предприятием России и Италии. Керамогранит Пиастрелла появился на Российском рынке 12 лет назад. Он производится на базе Свердловского Завода Керамических Изделий. Керамогранит данной марки производится с использованием итальянского оборудования и красителей в совокупности с отечественным сырьем, что позволяет выпускать керамогранит европейского качества с конкурентноспособной ценой.

Керамогранит Керамин выпускается в Беларуси. История компании "Керамин" началась в начале ХХго века. В конце 90-х производство было модернизировано совместно с итальянской фирмой "SACMI". Керамогранит отвечает всем стандартам качества, имея при этом привлекательную цену для покупателей. Это достоинство позволило стать лидером на рынке стран СНГ, а так же сделать бренд "Керамин" известным в Балтии, Дании, Швеции и Польше.

Каталог китайского керамогранита :

 

Китайский керамогранит Fiorano давно завоевал российский рынок керамического гранита. Высокое качество и адекватные цены, ниже многих российских и европейских аналогов - вот залог успеха! Полированный керамогранит Фиорано широко применяется как для облицовки полов с большой проходимостью, так и для облицовки фасадов и цоколей зданий.

        

Керамогранит Hitom от китайского концерна Hitom Ceramics - это наиболее популярный и востребованный керамогранит, производимый в Китае, заслужил популярность, благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, большим разнообразием цветов и фактур, а так же привлекательной ценой. Производимый фабрикой Хитом керамогранит - экологически чистый материал с высокими эксплуатационными характеристиками, широко применяется для наружных и внутренних работ на всей необъятной территории нашей страны.

Керамогранит Sal Sapiente   отличает высокое качество при более низких ценах по сравнению с именитыми китайскими конкурентами, а так же широкая складская программа в России и наличие значительных объемов плитки.

Керамогранитная плитка Cimic это эталон высокого качества. Производство китайского керамогранита Cimic оснащено самым передовым оборудованием итальянского производства. На фабрике Цимик установлены 23 линии, производящие полированный керамогранит, матовый керамогранит, сатинированный керамогранит и полуполированный керамогранит.

Корпорация Winto Ceramics расположена в городе Фошань (Китай), является крупным предприятием по производству высококачественной керамогранитной плитки, в том числе больших форматов. Дешевая рабочая сила, большой штат профессиональных сотрудников и современное итальянское оборудование позволяет заводу производить керамический гранит высокого европейского качества.

Что же отличает керамогранит Aokelan от многих других. Это в первую очередь безупречная геометрия и высочайшее качество полировки. Данный факт позволяет применять керамогранит Aokelan на самых ответственных объектах строительства и реконструкции в нашей стране. Foshan Aokelan Building Ceramics Co. - одно из крупнейших предприятий в Китае по производству керамики и керамогранита с 12 летним опытом.

Керамогранит можно разделить на фасадный и напольный. Фасадный керамический гранит отличается тем, что его рисунок проходит не по всей толщине плиты, а существует верхний слой - имитация натурального камня или прочего материала и нижний - так называемая подоснова. Слои между собой очень надежно сцеплены и нет ни малейшей вероятности разслоения. Фасадный керамогранит так же широко используется и для облицовки полов в помещениях с не очень большой проходимостью, например, в жилых помещениях, ресторанах, бутиках. Полноценный напольный керамогранит - это гомогенный керамогранит (структура и цвет проходит по всей толщине плиты) и так называемый керамический гранит с двойной загрузкой (double loading), где верхний слой составляет не менее 1 мм и схож по цвету и фактуре с подосновой.

Наша компания предлагает как отечественный, так и импортный керамогранит, купить который можно за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу. Так же предлагаем укладку керамического гранита и облицовочные работы с керамогранитом, в том числе "вентилируемые фасады" из керамогранита. Ознакомиться с ценами на керамогранит Вы можете на следующих страницах: 

Смотрите так же: Монолитные ступени из керамогранита

Данный раздел находится на стадии обновления, по всем интересующим вопросам обращайтесь по тел: (812) 363-09-68 или 923-19-49  и наши специалисты проконсультируют Вас. 

       

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss