Главная Новости

Мука, все для выпечки

Опубликовано: 02.11.2018

видео Мука, все для выпечки

Карамельный торт без муки (флан) всего из 4 ингредиентов! – Все буде добре. Выпуск 862 от 16.08.16

Раздел «Мука и все для выпечки» содержит порядка 200 наименований товаров для создания мучных блюд и десертов от крупных и надежных производителей. Эта часть каталога будет полезна любителям пышной сдобы и профессионалам своего дела: кондитеры найдут у нас большое разнообразие качественных ингредиентов для использования в своей работе.


Мука Для Тортов. / Cake Flour.

На полках торгового центра METRO в Москве в отделе «Бакалея» представлены различные сорта муки, готовые начинки для пирогов и десертов, кондитерская глазурь, разрыхлители теста, готовые смеси, сливки, украшения и посыпки, панировочные сухари - все это поможет вам создавать кулинарные шедевры на своем рабочем месте и радовать своих покупателей.


Капуста, мука, яйцо и немного сыра…Вы пожалеете что не знали об этом рецепте раньше! | Appetitno.TV

Наш электронный каталог создан таким образом, чтобы облегчить поиск и формирование списка покупок из необходимой продукции. Ранжирование по типу, стоимости, бренду и виду товаров делают работу с нами проще и быстрей. Раздел «Мука и все для выпечки» представлен почти 40 брендами, каждый из которых заявляет о качестве своей продукции, поэтому на полки наших торговых центров попадают только проверенные товары.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss