Главная Новости

Затирочный диск купить в Казани - цена, характеристики, скидки, фото, видео в магазине ТЕХ СТРОЙ РЕГИОН

Опубликовано: 02.11.2018

Затирочные диски  необходимо использовать на первичной стадии заглаживания бетонной поверхности и помогает получить более ровные полы. В результате поверхность бетона становится матовой и шероховатой. Повторная обработка увеличит прочность поверхности бетона. Ресурс затирочных дисков  не менее 1000 м2 заглаженного бетонного пола. Диаметры дисков идеально подобраны для работы с затирочными машинами фирмы, а также некоторых других известных производителей. Это означает, что обеспечивается наибольший рабочий диаметр, и в то же время диск не заходит за пределы защитного ограждения. Диск крепится на стандартные лопасти для конкретного рабочего диаметра.

Затирочные лопасти 

Правильный выбор дисков для затирочных машин - немаловажный фактор при выполнении работ по устройству бетонного пола. Размеры лопастей и  диск для затирочной машины  идеально подобраны для обеспечения максимального рабочего диаметра, диск для затирочной машины 600 мм, диск для затирочной машины 900, чтобы при этом не заходить за границы защитного ограждения. Диски для затирочных машин купить можно в компании  "ТЕХ СТРОЙ РЕГИОН".  Также лопасти для затирочных машин  подходят и для затирочных машин других известных производителей - вы можете сверить требуемые размеры с нашими чертежами. Ресурс затирочных ножей (лопастей) находится в пределах 1000 м2 затертого пола (вплоть до максимальной финишной обработки).

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss