Главная Новости

Статьи о растениеводстве / Страница 5

Опубликовано: 02.11.2018

видео Статьи о растениеводстве / Страница 5

🔴Россия начнет производить хлопок 2018

Выращивание зеленого лука как бизнес

Среди полезных видов зелени, лук остается достаточно популярным. Потребительский спрос есть всегда на зелень лука, поэтому имея готовый бизнес по выращиванию зеленого лука можно получать значительные прибыли круглый год.



Чтобы начать бизнес по выращиванию зелени лука больших стартовых вложений не понадобится. Зеленый лук в выращивании не прихотлив, быстро растет, с посадочным материалом проблем нет, потребительский спрос высокий.

Подробнее...

Выращивание петрушки в домашних условиях

Не всех устраивает качество петрушки в магазинах, а так хочется свежей полезной зелени. Петрушка обладает полезными для организма людей свойствами. Будьте уверенны - выращивание петрушки и укропа в домашних условиях возможно.


Грибоводство в домашних условиях

Сорта петрушки лучше выбирать скороспелые, богатые на зелень. Петрушка относится к двулетним культурам: образуется в первый год корень и листья, во второй – цветение и образование семян.

Подробнее...

Бизнес по выращиванию сахарной свеклы (выгодно или нет?)

Все, кто предприимчив не сидит без дела и доходов, они всегда ищут способы заработать деньги. Занятие бизнесом не совсем легкое, да и дело должно иметь подходящее направление.


№29 Типичные ошибки новичков

Сельскохозяйственный бизнес становится все привлекательнее, и среди многих направлений этого бизнеса в числе прибыльных находится выращивание сахарной свеклы как бизнес.

Подробнее...

Выращивание чеснока в открытом грунте и домашних условиях

Спрос на чеснок настолько высок, что отечественные фермеры не справляются с удовлетворением спроса, поэтому на рынке присутствует много чеснока из других стран, в частности из Китая.

Даже не имеющий опыта в выращивании чеснока человек может вырастить его и не только на огороде, ведь возможно выращивание чеснока в домашних условиях в квартире.

Подробнее...

Выращивание огурцов на балконе

В наше время выращивание огурцов дома ни у кого не вызывает удивления. А что делать, если хочется огурчиков без химии, а дачи или огорода нет. Часто стали выращивать огурцы на подоконнике, но и выращивание огурцов на балконе не уступает по популярности. Огурцы не только способны давать на небольшой площади хороший урожай, но и создадут на балконе атмосферу природы. Ухаживать за ними на балконе не сложно, да и сортов огурцов приспособленных к такому выращиванию достаточно.

Подробнее...

Технология выращивание помидор на балконе

Свой собственный мини-огород возможно создать в домашних условиях. Грядки можно устроить прямо на балконе или подоконнике. На балконе можно вырастить огурцы, горох, лук и конечно всеми любимые томаты.

Помидоры на балконе: выращивание

Начинать выращивание томатов на балконе нужно с выбора сорта. Для балконного выращивания идеально подходят низкорослые сорта томатов с небольшими плодами.

Подробнее...

Выращивание помидор черри

Сходство с вишней дало этим маленьким помидорчикам их название, так как вишня в английском языке «cherry».

Первое время черри выращивались в большей степени для украшения блюд, но со временем люди полюбили эти помидорчики и за вкус.

Агротехника возделывания помидоров черри от выращивания обычных помидор не отличается. Они могут возделываться в открытом грунте, оранжерее, теплице, а низкорослые сорта на балконе и подоконнике.

Подробнее...

Выращивание лука по китайской технологии

Все кто попробовал выращивание лука китайским способом отказываться от него не собираются. Урожай лука получается большой, так как луковицы растут крупными и хорошо хранятся.

Эта агротехника выращивания лука заключается в посадке лука в гребни.

 

 

Подробнее...

Технология выращивания лука в подвале

Даже выращивание лука в подвале возможно, если к этому хорошо подготовиться, и мы рассмотрим данную технологию.

Весь процесс начинается с сооружения правильных стеллажей для выращивания лука. Далее нужно позаботиться о подготовке посадочного материала, провести саму посадку, а дальше результат будет зависеть от обеспечения оптимальных условий.

Подробнее...

Голландская технология выращивания картофеля

Технологий выращивания картофеля достаточно много, но голландский способ выращивания картошки позволяет наиболее раскрыть потенциал картофеля.

Данная технология включает в себя комплекс агротехнических приемов, которые требуют максимально качественного выполнения в назначенные сроки. Упор голландцами делается на аэрацию почвы: достаточное рыхление, посадка картошки в гребни, широкие междурядья. Каждый посаженный клубень в итоге может дать до 2 кг качественных клубней.

Подробнее...

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss