Главная Новости

Тройная выгода

Опубликовано: 02.11.2018

видео Тройная выгода

ТРОЙНАЯ ВЫГОДА

Качество Xerox в вашем принтере/МФУ

Получите тройную выгоду, используя картриджи Xerox для оборудования других производителей:

Качество производителя печатного оборудования



Компания Xerox стоит у истоков лазерной печати, обладает грандиозным опытом в отрасли и располагает техническими лабораториями, работающими над улучшением характеристик картриджей и фоторецепторов. Тщательная проверка и глубокие знания технологий ксерокопирования позволяют нам гарантировать высокое качество каждого лазерного картриджа Xerox на всех этапах, от разработки архитектуры и производства до итоговой печати. Бренд «Xerox» на упаковке — залог качества товара.


В чем выгода потребителя?!

Надежность в течение всего срока службы

Мы внимательно исследуем факторы, влияющие на качество изображения, включая точность и однородность воспроизведения цвета. Мы измеряем воспроизведение тонких линий, плотность, тенение и пятнистость, а также отслеживаем влияние тонера на здоровье и безопасность.

Соответствующий уровень печати

Xerox разрабатывает свои картриджи с учетом соответствия или превышения показателей оригинальных картриджей других производителей по рабочим характеристикам: ресурс, качество печати, надежность. Принтеры и МФУ в вашем офисе могут печатать с качеством Xerox, даже если это оборудование других производителей.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss