Главная Новости

Влияние знаков Зодиака на растения

Опубликовано: 02.11.2018

видео Влияние знаков Зодиака на растения

Комнатные РАСТЕНИЯ-ТАЛИСМАНЫ для всех знаков зодиака. Все серии подряд Ч.1

Садоводу и огороднику для эффективной работы на даче нет необходимости вникать во все тонкости астрологических прогнозов влияния Луны на растения . Достаточно знать основные закономерности по которым составляется большинство Лунных посадочных календарей, чтобы беглое изучение его позволило понять: стоит ли руководствоваться конкретными Лунными календарем огородника в своей практической деятельности.



Эти закономерности довольно просты. В дни Новолуния энергия роста растений находится в корнях и сокодвижение в растении замедленно. Поэтому большинство Лунных календарей огородника не рекомендуют в этот период посевы и пересадки. Обратная картина наблюдается в дни Полнолуния. Энергия роста устремляется в верхнюю часть растений. И Лунные календари огородника эти дни рекомендуют для посева и пересадок.


Влияние растущей Луны на Знаки Зодиака

Положение Луны в знаках Зодиака существенно влияет на растения. Самым бесплодным знаком считается Водолей, малоплодородными Овен и Лев. Средние по урожайности: Близнецы, Стрелец, Весы, Дева, Рыбы, Козерог. Плодородными знаками принято считать: Телец, Рак, Скорпион.


Как влияет луна на растения

Лунных календарей огородника сейчас множество и выбирая из них для повседневного руководства обязательно обращаем внимание: совпадают ли Новолуние и дни, когда Луна в Водолее с запрещенными днями посева и пересадки растений.

Есть множество других нюансов проверки подлинности Лунного календаря, но о них в следующих статьях этой рубрики. После такой простой проверки подлинности Лунного календаря огородника и удобной формы подачи информации смело руководствуйтесь рекомендациями лунного календаря огородника в своей работе на даче.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss