Главная Новости

ShowBox – уникальная подарочная упаковка

Опубликовано: 02.11.2018

В последнее время мы наблюдаем необычное поведение природы нашей планеты. Меняются климатические зоны и повышаются среднегодовые температуры во многих регионах. В Калифорнии идет снег в самое неподходящее время. В водоемах становится меньше рыбы. Люди опасаются употреблять в пищу лесные грибы. СМИ кричат о грядущем всемирном потеплении и мировой экологической катастрофе.

Все это совершенно не случайно. Происходящее на Земле обусловлено тем, что человечество сознательно загрязняет окружающую среду, порой и не думая о том, что, например, распад пластиковой бутылки в земле занимает очень большой промежуток времени. И вредит как составу почвы, так и атмосфере.


НАЗАД в 90-е! САМЫЙ ГИГАНТСКИЙ НАБОР 3XL! БРИЛЛИАНТОВЫЙ XXL ОДИН ДЕНЬ ДЕТСТВА

Поэтому представляем Вашему вниманию наши уникальные по своему дизайну и составу товары на любой вкус! Продукция «Ekofriend» - это именно то, что сегодня необходимо природе и самому человеку, а именно Вам и Вашей компании в целом! Специально для наших покупателей мы создали центр, занимающийся созданием Эко-продуктов, которые не повредят окружающей среде и будут радовать глаз своим дизайном и неповторимостью. В их числе – подарочные упаковки из натуральных материалов.

Мы знаем, что ценится нашими клиентами не только красота изделий, но и их прочность. Не всегда красивая оболочка достаточно прочна и надежна. Поэтому наша компания использует для создания подарочных упаковок те природных компонентов, которые не будут содержать никакой химии и не вызовут аллергическую реакцию у наших покупателей. В то же время мы разработали специальные технологии, делающие натуральные материалы и подарочные коробки из них достаточно прочными, готовыми к неоднократному постоянному использованию как по прямому назначению, так и в качестве шкатулок для хранения косметики, бижутерии, прочих приятных и необходимых мелочей, вплоть до шоколадных конфет .

В «Ekofriend» позаботилась о безопасности материалов, из которых создаются удивительные шедевры, подарочные коробки, подходящие любой целевой аудитории. Включая крупные фирмы, владеющие большой сетью магазинов по всей стране и за рубежом! Если в точках реализации брендированные товары будут подаваться в нашей экологичной подарочной упаковке, или Вы захотите преподнести презент уважаемому клиенту либо партнеру, наша уникальная подарочная коробка привлечет внимание и вызовет большой интерес и уважение к Вашей фирме! Каждый человек прекрасно знает, что делает с природой «химический мусор», что тоннами выбрасывается на улицы городов, а затем собирается и самосвалами отвозится в места утилизации. Многие потребители, посещающие Ваши магазины, оценят экологичные подарочные коробки по достоинству. 

Хоть пока и не все, но уже очень многие покупатели в нашей стране начинают приобретать более экологически чистые продукты, чтобы сохранить природу хоть как-то. Общественное сознание приходит в выводу, что о планете нужно заботиться даже в мелочах – что, несомненно, весьма радует! Именно из-за использования в качестве упаковки экологичных подарочных коробок  наплыв людей в Ваши сети магазинов будет постоянно увеличиваться.

Вы не ошибетесь, если выберите подарочную упаковку от «Ekofriend»! Наш широкий ассортимент порадует разнообразием выбора, а особенности материала подарочных коробок удовлетворят самых притязательных приверженцев экологического течения. Ведь специально для Вас наши профессионалы создают столь уникальные шедевры, аналогов которых в России или очень мало, или вообще нет! Также мы специально позаботились о цене на экологичную подарочную упаковку, которая привлечет любого желающего.

Мы готовы принять любой заказ и порадовать Вас своими изысканными подарочными коробками. В них потребители могут положить любые покупки разной величины, от сувениров до ювелирных украшений. Сама по себе креативная экологичная подарочная упаковка украсит любую вещь, что будет в ней находиться.  

Поштучно наша экологичная подарочная упаковка не изготавливается, поэтому будем искренне рады большим заказам. Покупайте креативные подарочные коробки из эко-материалов и рассказывайте о них другим компаниям-партнерам, с которыми мы тоже будем рады сотрудничать!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss