Главная Новости

Двери Винорит

Опубликовано: 02.11.2018

видео Двери Винорит

Юркас представляет: испытание панели МФД с покрытием "Винорит" серии М входных дверей "МеталЮр".

( Показано с 1 по 45 из 384 товаров (всего 9 страниц) )



Нужны качественные, надежные и красивые входные двери? С покрытием Винорит даже типовая недорогая модель будет иметь безупречные эстетические характеристики, вместе с тем соответствуя индивидуальным требованиям, приоритетным для владельца.

Что такое Винорит?

Виноритом называется отдельная разновидность ПВХ-пленки, характеризующаяся высокими эксплуатационными характеристиками и повышенной устойчивостью к износу. Разработанная в соответствии с израильской технологией пленка делает входные двери с покрытием Винорит еще прочнее, безопаснее и красивее. Готовые изделия имеют большой эксплуатационный ресурс, в то время как стоимость продукции доступна для клиента.


Входная стальная дверь Снедо Сенатор 3К Винорит Венге \ Белая Лиственница

Почему Винорит?

Двери с покрытием Винорит появились в продаже сравнительно недавно, но уже сегодня эти изделия входят в список традиционных лидеров с точки зрения привлекательности в глазах клиента. Это обуславливается следующими преимущественными характеристиками продукции:


Брак - двери "Юркас" (ЮрСталь), "Стальная линия" - мой отзыв.

Невосприимчивость к внешним «раздражителям». Двери с Виноритом не боятся ультрафиолетовых излучений, сохраняют первоначальные качества в условиях влажности и перепадов температуры. Функциональность. В естественных условиях эксплуатации металлические двери с Виноритом уверенно справляются со своими первостепенными задачами и сохраняют отличные функциональные характеристики. Безопасность. Входные двери с Виноритом на 100% соответствуют мировым требованиям в области экологии , их являются экологичным продуктом, который можно использовать и в бытовых, и в коммерческих условиях. Огнестойкость. Металлические двери с покрытием Винорит относятся к списку пожаробезопасной продукции и рекомендуются к установке, в частности, в загородных домах. Эстетичность. Свойства пленки позволяют придавать изделию любые цвета и фактуры. Вы выбираете именно такую дверь, которая в полной мере удовлетворяет вашим требованиям.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss