Главная Новости

Бумажный шпагат для пакетных ручек – удачная бизнес-идея

Опубликовано: 03.11.2018

Иногда даже самые привычные на первый взгляд вещи могут стать мощным подспорьем для развития бизнеса. Например, шпагат бумажный – материал, знакомый всем с самого детства – им скрепляли стопки старых газет, обматывали вещи при переезде… А сегодня этот шпагат пользуется огромным спросом – благодаря нарастающей популярности экологически чистых материалов сфера его применения расширяется с каждым днем.

Прочный и экологичный

Главное преимущество бумажного шпагата – его экологичность. Этот материал изготавливается из крафт-бумаги, а в процессе производства не задействованы химикаты или красители. При изготовлении шпагата атмосфера не засоряется вредными выбросами. После использования материал можно вторично перерабатывать.

Но экологичность – далеко не единственное полезное свойство бумажного шпагата. Разве часто можно встретить экологически чистый материал, который по техническим характеристикам превосходит своих «вредоносных» конкурентов? Шпагат из крафт-бумаги не только безопасен для окружающей среды и человеческого здоровья, он также невероятно прочен и способен выдержать большие нагрузки. И все это – благодаря уникальной технологии производства: нарезанная на полоски крафт-бумага механически скручивается, что обеспечивает особую прочность на разрыв.

Применение бумажного шпагата

Благодаря своим свойствам шпагат из крафт-бумаги сегодня активно применяется в производстве эко-пакетов. Прочный и экологически чистый, шпагат становится идеально подходящей ручкой для подарочных, корпоративных, брендовых пакетов, делает их дизайн более стильным, завершенным. И сегодня вам не нужно искать, где купить бумажный шпагат – у нас вы можете недорого заказать его оптом. Мы с радостью изготовим бобины с обмоткой согласно требованиям автоматических линий сборки ваших пакетов, и наш шпагат приятно удивит вас своим высоким качеством.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss