Главная Новости

Букет из живых подсолнухов | Дамский Будуар | Женские советы

Опубликовано: 03.11.2018

видео Букет из живых подсолнухов | Дамский Будуар | Женские советы

Букет "Флуераш"

Лето у каждого из нас ассоциируется с яркими цветами и солнышком. И того, и другого много не бывает, потому в самое теплое время года хочется окружить себя по максимуму летними красками, ароматами.



Сделать это несложно, достаточно проставить в каждой комнате букет из подсолнухов, который как нельзя лучше собрал в себе все летние цвета, запахи, воспоминания.

Действительно, кому, как не цветку, олицетворяющему маленькую копию солнышка, доверить украшение дома, напоминающее о самом прекрасном времени в году. Тем более, подсолнух непривередлив в уходе, способен долго сохранять свежесть и привлекательный вид, не требователен к условиям.


Подсолнухи от интернет магазина Миллион-Букетов.ру

Да и стоимость этих цветов высокой не назовешь, ведь выращивание подсолнухов не связано с особыми сложностями. Потому букеты, цветочные композиции, в составе которых есть подсолнухи, зачастую имеют доступную цену. Но не значит, что подсолнух выглядит дешево.


Упаковка букета в крафт бумагу. 3 способа.

Его главное преимущество заключается в том, что этот крупный яркий цветок одинаково хорошо смотрится как с полевыми цветами, так и с роскошными экзотическими растениями. Он будет уместным и в небольшом скромном букетике, и в шикарной разноплановой живой композиции, и в тематическом букете, и даже сам по себе.

Также подсолнух отлично сочетается с ягодами, фруктами, яркими овощами. Еще одной уникальной особенностью букета из живых подсолнухов является возможность засушить его.

Такая композиция станет оригинальным, стильным, неординарным декором любого помещения, надолго сохранит в себе запахи и краски лета, сумеет своим видом навеять приятные воспоминания о летнем солнышке даже в морозы.

Советы в тему:

Статья прочитана 237 раз(a).

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss