Главная Новости

Искусственные елки – новогодняя бизнес идея

Опубликовано: 03.11.2018

видео Искусственные елки – новогодняя бизнес идея

Готовый бизнес по продаже искусственных елок. Доход от 100 000 рублей в месяц.

Искусственные елки – новогодняя бизнес идея

Время новогодних праздников обычно начинается с поисков новогодней ёлки. Не важно, какие блюда будут на столе, важно будет ли новогодняя красавица или нет, ведь даже один её вид создаёт у нас праздничное настроение. Действительно, какой Новый год без ёлки? А задумывались вы ли о том, как на этом празднике можно заработать? Предлагаем вашему вниманию идею для бизнеса, которая предполагает изготавливать и продавать искусственные елки .



Почему эта идея малого бизнеса должна быть прибыльной, спросите вы? А вы заметили, что с каждым годом цена на ёлки только растёт, как впрочем, и на другие товары. Готов ли потребитель каждый год отдавать за новогоднюю красавицу по 30-200 долларов? Конечно, неоспоримым плюсом живой ели является её запах, однако минусов гораздо больше. Это и необходимость установки ели, постоянной уборки опавших иголок. И покупать её приходится заново каждый год. Свой бизнес по изготовлению и продаже ёлок будет заведомо успешным, так как спрос на искусственные елки будет всегда, и их экономичность и привлекательный внешний вид всегда будет обращать на себя внимание клиентов.


Лайфхаки по продаже Елок. Новогодний бизнес | Мастер Ёлкин

Организация бизнеса по изготовлению искусственных ёлок не требует закупки дорогого полимерного сырья. Оно достаточно недорогое – 10 рублей за метр ПВХ-плёнки. Также вам понадобится несколько станков по изготовлению разных частей искусственной елки: для плетения верхушек, для изготовления основания. Примерная стоимость такого оборудования для изготовления искусственных елок – 35   000 рублей. Изготовление искусственной елки – процесс достаточно простой, не требующий специальных навыков.


НОВОГОДНЯЯ БИЗНЕС ИДЕЯ !

Своё дело по производству искусственных ёлок – привлекательная идея для бизнеса, так как не нужно заботиться о помещении, приобретении крупногабаритного и дорогостоящего оборудования. Станок для производства искусственных елок поместится в сарае, гараже. Не нужно нанимать помощников для изготовления искусственных елок, ведь с производством вполне справится одни человек. Составляйте бизнес-план и приступайте к организации бизнеса с нуля!

Прибыль от продажи искусственных елок в сезон составляет 50 000 рублей в день, если продавать в днеь по 50 ёлок. Можно совершать продажи искусственных елок через Интернет, или отдавать товар на реализацию в магазины, заключая с ними типовой договор. Однако необходимо помнить о том, что для того чтобы получить прибыль в новогодний сезон, необходимо заранее озаботиться вопросами производства и сбыта искусственных елок.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss