Главная Новости

Горизонтальные холодильники

Опубликовано: 03.11.2018

видео Горизонтальные холодильники

Как подключить компрессор холодильника

Очень часто потребители оставляют без внимания горизонтальные холодильники, считая их гораздо хуже своих собратьев. Но это ошибочное и весьма распространённое мнение.



Многие люди думают, что горизонтальные холодильники – это лари для мороженного и замороженных продуктов, которые стоят в каждом продуктовом магазине. И это верно, есть и такие модели, но прогресс давно шагнул вперед и холодильник может выглядеть, как обычный шкаф под столешницей с выдвижными ящиками.


Сколько же меди в компрессоре от холодильника (горизонтальный)??? Так делаю я)))

Горизонтальные холодильники лучше удерживают температуру, поэтому они выгоднее по электропотреблению, чем вертикальные.

Также такой вид агрегата занимает на много меньше места, поэтому они очень выгодно вписываются в устройство маленькой кухни. Их можно установить под столешницей в виде шкафа, можно установить и во всю длину. Главное не устанавливать холодильник рядом с варочной поверхностью или духовым шкафом.


Сколько меди в компрессоре холодильника?

Такие холодильники могут быть не удобны лишь людям в пожилом возрасте, потому что придется нагибаться, чтобы достать или положить продукты в холодильник.

Вертикальные холодильники лучше горизонтальных своих удобством и распространённостью на рынке, но горизонтальные занимают меньше места и лучше удерживают температуру.

Выбор холодильника это трудоемкое задание, которое займет достаточно много времени, так как приобретается данный агрегат на долгий срок службы. Не стоит в этом деле упускать из вида и другие модели и виды холодильников, кроме стандартных. 

Наш мастер по ремонту холодильников в Челябинске может произвести осмотр и ремонт и горизонтального холодильника в домашних условиях. Он произведет быстрый, качественный ремонт по приемлемой цене.

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss