Главная Новости

Фибра полипропиленовая для бетона

Опубликовано: 03.11.2018

видео Фибра полипропиленовая для бетона

Фиброволокно - тест бетона

ООО "Бессоновский ДСК" стал официальным диллером в регионе по поставкам полиамидной макрофибры Баршип от компании  ООО "Омега–Трейдинг" г. Санкт-Петербург. Фибра производится в г. Дублин компанией Elasto Plastic Concrete Pty. Ltd.



Мы предлагаем экономить при монтаже полов и бетонных покрытий дорог с применением макрофибры BarChip размерного ряда 48-56 мм.

Экономия получается в результате отказа от армирования металлом и сокращения объема бетона в конструкциях и как следствие, экономия на трудозатратах (укладка бетона, сварные работы, работы по монтажу металлической арматуры,транспортные расходы)


Стяжка пола в квартире своими руками. Армирование фиброволокном

Кроме того повышаются прочностные характеристики на изгиб (растяжение) бетона.

Предприятие совместно с поставкой фибры предоставляет рекомендации по введению ее в бетон (очень просто), а так же подбор составов бетонов. Вместе с тем готовы поставить необходимые пластифицирующие карбоксилатные добавки для повышения удобоукладываемости, что сократит сроки монтажа, ускорит или замедлит твердение, в зависимости от потребности. Применение новейших материалов при армировании повышает износостойкость бетона и увеличивает стойкость к морозу и коррозии. Применение макрофибры не ограничивается полами и дорогами,так же ее целесообразно использовать в несущих конструкциях зданий и сооружений, в комбинации с металлической арматурой, это позволит не только снизить количество бетона, но и повысит огнестойкость строения в целом. Более подробно ознакомиться с макрофиброй Barchip и получить консультацию можно по адресу: г. Пенза, ул. Волжская 13, офис 21 либо по телефону +7 (8412) 343-344.

Ниже приведен мравнительный расчет стоимости пола с применением фибры (увеличивается при нажатии).

Телефон специалиста: +79273750299.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss